ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Предложение для производителей обуви и аксессуаров

Предложение для производителей обуви и аксессуаров

просмотров 747

    Выставка обуви проект "ExpoShoes Online Украина" приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Наша компания "Privatshoes" занимается разработками проектов обувной индустрии, не только онлайн. Мы презентуем Вам один из проектов, расположенных на Выставка обуви ExpoShoes.com.ua

   Проект "ExpoShoes Online" - это крупная развивающаяся сеть сайтов (не дешевых), где мы работаем "в паре" с производителями и частными предпринимателями, все получают отличное удобство в работе и экономию массы времени. Мы не "бъем" с одной точки, у нас в разработке более 30 сайтов обувной тематики, проекты, которые поочередно стартуют и будут развиваться:


  1. Соц.сеть, каталог ресурсов, реклама и новости (10 языков, таргетинговая info-сеть на мир), блоги: "ExpoShoes Online" International www.ExpoShoes.com (для бизнеса! Работает, немного дорабатываем на данный момент);
  2. Выставочный проект в Украине: "ExpoShoes Online Украина" ExpoShoes.com.ua   (Online версия, Украинская, работает потрясающе и перспективно, не уступает обычным выставкам по заказам. Выгода для Вас, производителей и также предприниателей, работа без переплат и прямые заказы);
  3. Выставочный офлайн проект в Украине:   Выставка обувной индустрии, г. Днепропетровск (Offline версия сайта, будет оптовая Украинская выставка, в планах и она будет, ждите рассылок);
  4. Обувь Шара проект для окончательной допродажи оставшегося в наличии товара со склада предприятий, оптово/розничный портал (старт конец 1го/2й квартал 2013 года);
  5. Сеть 25 тематических ресурсов розничных продаж в Украине, проект "Взуття-Україна" www.obuv.kiev.ua (серьезная задумка, стимулирующая Ваших оптоовых покупателей. Быстрее продают и быстрее заказывают, бесплатное размещение и всем снова выгодно! Ждем также).

 

    Мы объединили тематические ресурсы в единый большой комплекс, они уникальны по видам разработки и объединяют весь цикл поиска для Вас партнёров, производства и продаж от опта до розницы и частей комплектующих.

    Мы предлагаем размещение товаров обувной индустрии (сумки, аксессуары, средства для ухода за обувью и кожей и иное) только для основных поставщиков торговых марок продукции в Украине  и только для оптовых продаж либо их рекламы/продвижения на ресурсе выставки олайн. Мы не допускаем к размещению на проекте "ExpoShoes Online Украина" региональных дилеров или представителей.
    В списке на главной странице показываются позиции "Поставщики". Количество ТОП-мест для продвижения на главной странице ограничено и не составит более 50 производителей минимум. 
Адрес может быть таким: www.exposhoes.com.ua/test

   Таким образом наш проект "ExpoShoes Online Украина" с начала сезона 2012 года на ExpoShoes.com.ua уже принёс поставщикам/производителям заказов дозаказов на общую сумму более 3.330.000 грн. (1й год!!!) У нас постоянно ежедневные заказы для производителей, даже сейчас, после Нового Года идут заказы, коллекция обуви Весна Лето 2013 , смотрите счетчик на главной странице.
   При нормальной работе (слушаете наши советы: Ваша обувь хорошего качества, хороший вид, нормальное фото на светлом фоне, описание предоставляете о арке для публикации, новости ежемесячно для бесплатных публикаций на ресурсе, входит в Абон.Плату, а самое главное нужно чтобы Вы постарались вначале разместить коллекцию, мы произведем обучение) и Вы можете получать при наличии хорошей коллекции много заказов за месяц.
   САМОЕ ГЛАВНОЕ: Выставка обуви и аксессуаров онлайн никак не отличается по закупкам от клиентов от обычных проводимых выставок, от ростовки до почти 200.000 грн. Уникальность в том, что у нас может скупиться хоть корпорация крупная, и это удобно для них и для Вас. Также могут скупиться и Ваши клиенты без регистрации и модерации, что уникально (КодТранзит). Мы производим поддержку заказов, чтобы небыло "подвохов" с разных сторон. Даже имея свои сайты, Вы будете получать заказы.
   (На неделе/другой наш ресурс будет обновлен, у нас постоянные разработки и усовершенствования удобств работы!).  Стартует система "КодТранзит", где уже не нужно будет Вам рассылать письма по емэйлам, а просто предоставите Ваш код Вашему клиенту, при этом не нужна будет регистрация на нашем ресурсе! Ваш клиент может зайти с любой страны мира и сделать у Вас заказ на любую сумму, пользуясь нашими разработками. Люди, открываем глаза, на улице интернет реклама дает большую эффективность чем обычная!!! Благодаря данному проекту некоторые фирмы получили от России заказов до полумиллиона пар. Украинская обувь от украинских производителей это мечта для России! Наши подошвенные украинские фабрики экспортируют подошву для производства белорусской обуви и это также показатель!

    Обслуживание в порядке очереди по времени получения заявки. Расчеты "Заказчик и Производитель" происходят не через нас, высылается сумма непосредственно производителю.

   Придерживайтесь сайтов тематической направленности, все иное это вымирающая чушь!

В общем смотрите в будущее, прошлое УЖЕ ушло!

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже