ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Первая весна My Dream, TM. Коллекция женской обуви оптом Весна-Лето

Первая весна My Dream, TM. Коллекция женской обуви оптом Весна-Лето

Первая весна My Dream, TM. Коллекция женской обуви оптом Весна-Лето
просмотров 832

ТМ  ”Mydream” -   МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Вот и наступила первая весна для ТМ «Mydream»

В этой коллекции, мы постарались совместить Серию «Гламур»  и Серию «Удобство»  идущих  в ногу с последними модными тенденциями в женской обуви на 2013 год! Высококачестенные натуральные кожи обуви порадуют Вас!

Мы не стараемся произвести то, что есть на рынке обуви у многих производителей. Наша обувь – это желания многих девушек и женщин совместить мечту, качество и цену! 

Любые модели представленные в этой коллекции могут выполняться по желанию заказчика по цвету, вариации материала ( кожа, велюр, кож.зам, ткань).

 

Всю коллекцию Вы можете увидеть и заказать по ценам производителя на нашей официальной странице марки "My dream" сайте выставки обуви и аксессуаров по ссылке в каталоге обуви My Dream для опта: https://exposhoes.com.ua/brands/mydream

 

ТМ  ”Mydream” – высококачественная женская обувь класса ЛЮКС. Приглашаем Вас попробовать качество нашей продукции! Мф уверены, что Вы останетесь довольны!

Выставка обуви онлайн... нечто эксклюзивное

Источник: MY DREAM TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже