ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Женская Обувь и Сумки оптом БЕЛАЛИ ЧП. Предложение по коллекции "Осень-Зима 2013-2014"

Женская Обувь и Сумки оптом БЕЛАЛИ ЧП. Предложение по коллекции "Осень-Зима 2013-2014"

просмотров 5967

   Компания БЕЛАЛИ ЧП находится в городе Бровары, Киевская область, занимается производством и оптовой продажей: Женская обувь BELALI TM, Детская обувь оптом BELOLI TM, Кожаные сумки BELALI TM.

   Производитель также занимается выпуском женской линии верхней одежды, в том числе из кожи. Бренд «Белали» известен на рынке обуви потребителям с 1998 года. За время своей работы фабрика завоевала уважение благодаря производству высококачественной продукции – комфортной женской и детской обуви, которую с удовольствием приобретают во всех регионах Украины.

 Вся продукция «Белали» пользуется высоким спросом на потребительском рынке, что является результатом проводимого технического переоснащения предприятия, подбора квалифицированных кадров и заинтересованности наших сотрудников производить только качественную обувь. 
  Обувь оптом BELALI изготовляется исключительно из натуральной кожи и замши, она имеет великолепный и дорогой внешний вид, шикарно смотрясь на представительницах женского пола. С 2013 года нами применяется подошва, эксклюзивно изготавливаемая для нашего бренда по заказу в Италии.

   Все модели разработаны нашими собственными модельерами ЧП Белали с учетом направления моды и новых технологий с использованием новейших средств автоматизированного проектирования обуви. Коллекция постоянно обновляется в соответствии с пожеланиями покупателей.

   МИНИМАЛЬНЫЙ ОПТОВЫЙ ЗАКАЗ:ОБУВИ ОТ 10 пар МОДЕЛЕЙ (2х5пар), А СУМОК ОТ 5-и РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ.

   ПОПРОБУЙТЕ ЗАКАЗАТЬ НАШУ ОБУВЬ И СУМКИ! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И ОСТАНЕТЕСЬ НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ОПТОВЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ НАВСЕГДА! ВЫ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ И МЫ ВАС НЕ ПОДВЕДЁМ!

Официальный каталог фабрики Выставка обуви и аксессуаров онлайн ExpoShoes.com.ua
НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ ЧП БЕЛАЛИ.

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже