ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Проект ExpoShoes Online Украина - подтверждение аккаунтов

Проект ExpoShoes Online Украина - подтверждение аккаунтов

просмотров 751

 

  На 17 октября 2013 года нами наблюдаются около 150 аккаунтов, которые будут заблокированы в ближайшие 7-10 дней в связи с отсутствуем оптовых закупок  продолжительное время на ресурсе выставки онлайн www.exposhoes.com.ua, которые продолжительное время не подтвердили свою деятельность заказами.

 В период времени с 1 октября по 17 октября 2013 года были отключены около 80 аккаунтов по причине неработоспособности свыше трёх месяцев, часть из них были восстановлены и временно переведены на платную основу.

 Также мы повторяем, что наш проект является независимым от выставок, частично являющийся выставочным "приложением". Проект разрабатывается только для предпренимателей, которым необходима информация нашего всеукраинского портала выставки обуви онлайн, предоставляющего бесплатно услуги и консультации работающим предпринимателям на выставке онлайн.

 К началу 2014 года, готовится чистка неработающих аккаунтов по сезону Осень-Зима 2013-2014. Нами будут скрыты все артикулы моделей и доступны только для зарегистрированных пользователей, а активация аккаунтов будет производиться на платной основе..

 Администрация проекта выставка обуви "ExpoShoes Online Украина".

 

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже