ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Женская обувь TOPAS оптом по фабричным ценам от непосредственного производителя

Женская обувь TOPAS оптом по фабричным ценам от непосредственного производителя

просмотров 730

 

   Фабричная женская обувь TOPAS™ оптом от производителя. В нашем ассортименте большой выбор: классические и молодежные модели обуви ботфорты, сапоги, полусапожки, ботильоны, полуботинки, туфли, босоножки, сабо. Ассортимент постоянно обновляется, обувь изготавливается только из натуральной высококачественной кожи на современном дорогостоящем оборудовании.

   Женская обувь фабрики TOPAS™  известная марка на рынке Украины и пользуется большой  популярностью не только у украинских,но и у зарубежных оптово-розничных покупателей. Фабрика TOPAS™ имеет богатейшую историю развития с начала 1990-x по сей день, имея за плечами победы в конкурсах и награждения маркой года, войдя в десятку лидеров производителей обуви Украины. Минимальные оптовые цены обуви - высочайшее качество обуви! ВСЕГДА НЕДОРОГАЯ ОПТОВАЯ ЦЕНА НА ОБУВЬ! Наша торговая марка обуви TOPAS имеет многочисленные награды и дипломы, а также сертификаты. Так, для всех участниц этого супер-шоу Торговая марка Topas разработала и изготовила по индивидуальному заказу туфли. Именно в них 26 самых красивых девушек Украины соревновались за право представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная-2006».

   Фабрика обуви TOPAS™ предлагает ЗАКАЗАТЬ и купить обувь TOPAS оптом!    

Наша работа - сочетание профессионализма и высокой ответственности: мы всегда на связи.

 


 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ С ОРГАНИЗАТОРАМИ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК (СП)!

 

 

 



 


Источник: TOPAS™, ЧП

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже