ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь GLORIA™ опт Весна-Лето 2014 ограничение заказов, скидки

Обувь GLORIA™ опт Весна-Лето 2014 ограничение заказов, скидки

просмотров 675

 Уважаемые оптовые покупатели производимой нами обуви MAFIA™ ALOE! Мы, производители высококачественной кожаной обуви MAFIA™ сообщаем, что вся обувь оптом под заказ от производителя имеет ориентировочный курс 9.5 гривны к одному американскому доллару(АКЦИЯ ЭТОГО КУРСА СНЯТА) и наши оптовые цены на обувь - стабильность Вашей торговли!

 Торговая марка обуви GLORIA MAFIA™ ALOE изготавливается только из высококачественных фабричных комплектующих и кожаных материалов, что трудно не заметить, приобретая нашу обувь для сетей оптово-розничных продаж. Обувь GLORIA™ ALOE успешно продаётся как в Украине, так и за её пределами, на неё постоянно имеется повышенный спрос. Вся фабричная обувь MAFIA™ может спокойно стоять на прилавках Ваших торговых точек и магазинов рядом с именитыми зарубежными торговыми марками иных производителей обуви, всегда будет прекрасно вписываться с ними в интерьер магазина!

 Обращаем Ваше внимание на то, что обувное производство GLORIA™ в данное время занимается производством женской обуви и работает очень слаженно, постоянно расширяя производство и добавляя в него много новейшего современного оборудования! Мы стараемся постоянно заменять более устаревшее оборудование на новое и с уверенностью заявляем, что КАЧЕСТВО ОБУВИ MAFIA™ ПОСТОЯННО ВОЗРАСТАЕТ И УЖЕ СТАНОВИТСЯ ФАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫМ!

 Мы приглашаем Вас к оптовым заказам и закупкам нашей высококачественной обуви MAFIA™! Не отлаживайте оптовые заказы в "долгий ящик", так как мы уже переходим на коллекцию обуви сезона "Осень-Зима 2014-2015" и можем прекратить принятие заказы в ближайшее время на коллекцию "Весна-Лето 2014"!

 Успейте сделать оптовые заказы, не отлаживая их! Минимальная сумма предоплаты по оптовым заказам выпускаемой нами обуви MAFIA™ ALOE может быть 50-100%. При этом ориентировочное время производства обуви для Вас под заказ примерно будет составлять 2 недели, а при предоплате в 100% мы можем предложить Вам дополнительную скидку, которая  обговаривается с нами индивидуально от количества оптового заказа!

 Наш официальный каталог обуви (указан на всех наших коробках) exposhoes.com.ua/mafia - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ОБУВЬЮ MAFIA™!

 С уважением ко всем оптовым покупателям обуви, руководство обувного предприятия MAFIA™ GLORIA Днепропетровск.

 

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже