ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика обуви YSVIT опт от 20 пар отправка бесплатно

Фабрика обуви YSVIT опт от 20 пар отправка бесплатно

Фабрика обуви YSVIT опт от 20 пар отправка бесплатно
просмотров 828

 

 Компания YSVIT - фабрика женской обуви в Украине. Опыт производства обуви более 15 лет, эта женская кожаная обувь всегда имеет высокое качество и прекрасный вид. За последние года у нас небыло ни одного "отклея". Обувная фабрика "YSVIT" производит и продаёт готовую обувь оптом из высококачественных материалов и комплектующих. При сборке обуви применяется клей,не содержащий толуола от производителей Турции и Италии. Подошва для обуви от производителей Турции и Украины, а кожанные материалы применяются турцкие и украинские.

 Заказывая обувь YSVIT оптом от 20 пар (без акции) - доставка по Украине производится производителем бесплатно для заказчика. Также возможен одноразовый тестовый заказ трёх моделей по три одинаковых артикула модели, но не менее 9 пар (3х3=9), но не менее ростовки от 5 пар одной модели, с возможностью дозаказа, учитывая нужные размеры по своей комплектации.

 Ждём Ваших заказов и гарантируем, что работа с нами Вам понравится!

 

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ЖЕНСКОЙ ОБУВИ YSVIT EXPOSHOES.COM.UA/YSVIT

 

 

 

 


 

 

Источник: YSVIT, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже