ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Известная женская обувь "GALINA" теперь в Украине по самым низким оптовым ценам!

Известная женская обувь "GALINA" теперь в Украине по самым низким оптовым ценам!

просмотров 753

 Женская кожаная обувь GLORIA™ под оптовый заказ собственного производства, выполненная в самых лучших украинских традициях украинской культуры и моды!

 Женская обувь GLORIA™ - Европейская высококачественная кожаная фабричная обувь! Мы производим нашу обувь в самых лучших украинских традициях - это "ОБУВЬ ДЛЯ НАРОДА", которая соответствует последним веяниям украинской моды и всегда подойдёт на многих девушек и женщин, поскольку почти вся обувь имеет отличные характеристики по регулировке объёма голени, а модели имеют разную полноту и удобнейшую колодку!
 Наша репутация безукоризненна на протяжении многих лет производства! Обувь GLORIA™ - ЕВРОПЕЙСКИЙ БРЕНД, имеющий приятный вид и добротное фабричное качество обуви! Обувь реализуется под заказ по предоплате и самым приятным оптовым фабричным ценам в Украине без посредников на проекте "Выставка обуви ExpoShoes Online Украина"!

 Возможные комплектации для заказа обуви GLORIA™:

  1. Одна модель с повторами размеров количеством 8 пар "еврокоробом";
  2. От 1 ростовки 5 пар (полной ростовкой).

 С уважением к Вам, компания по производству женской кожаной обуви.

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ФАБРИКИ ОБУВИ GLORIA™".

 

Источник: GALINA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже