ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Вкладывайте в обувь покупая оптом не дорого, заказываем Весну-Осень 2015!

Вкладывайте в обувь покупая оптом не дорого, заказываем Весну-Осень 2015!

Вкладывайте в обувь покупая оптом не дорого, заказываем Весну-Осень 2015!
просмотров 930

 Уважаемые партнёры, оптовые покупатели обуви и аксессуаров оптом от фабрик-производителей Украины!

 В ситуации нестабильности мы наблюдаем стремительный рост курса валют и он всех нас предупреждает, что необходимо вкладывать свои деньги в товарыбольше, чем в банковскую сферу (многие уже научены проблемами). Просим учитывать момент, что при наступлении сезона оптовых продаж обуви всегда происходит тенденция подорожания обуви из-за "валютных" материалов, привозимых на Украину под заказ из-за рубежа, поэтому к январьской украинской выставке готовьтесь к курсу "20" за доллар (!).

 Фабрики-производители обуви и аксессуаров уже подготовили для Вас ходовые проверенные модели сезона Весна-Лето 2015. Мы можем наблюдать, что некоторые производители обуви на сайте выставки обуви онлайн выставили к заказам свои оптовые коллекции обуви и аксессуаров.

 Ну а пока производители могут Вам в "несезон" посчитать обувь по приемлемой цене - просим Вас к заказам коллекций Весна-Лето 2015. Оптовые цены на товар, как и всегда, могут зависить от суммы Вашей предварительной или полной оплаты за товар. Влаживайте выгодно!

На данный момент уже происходят оптовые закупки новых коллекций, выставленных на продажу под заказ на сайте выставки обуви онлайн. Данные коллекции Вы можете наблюдать на главной странице сайта, где указываются разделы "Летняя и Весенняя 2015" рядом с названиями фабрик обуви и аксессуаров.

 ВНИМАНИЕ! Некоторые фабрики обуви, которые выставили коллекции, принимают заказы по актуальным ценам до 25 декабря 2015 года! Фабрики обуви ждут Ваших заказов!

 Удачного бизнеса вместе с проектом "Выставка обуви ExpoShoes Online Украина"!

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С ОТОБРАЖЕНИЕМ САЙТА ПОЖАЛУЙСТА, НАЖМИТЕ ОБНОВЛЕНИЕ КЕША ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, КЛАВИШИ "CTRL"+"R" или "CTRL"+"F5" ВЕРХНЕГО РЯДА КЛАВИАТУРЫ КОМПЬЮТЕРА. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ (на сайте пока ещё идут мелкие доработки).

Источник: Администрация портала

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже