ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » АКЦИЯ на обувь ZLATAVITA, скидка -5% от 5 пар обуви

АКЦИЯ на обувь ZLATAVITA, скидка -5% от 5 пар обуви

просмотров 929

 АКЦИЯ на обувную продукцию фабрики ZLATAVITATM: Скидка -5% при заказе обуви оптом от от 5 пар! АКЦИЯ производится только на коллекцию женской обуви "ВЕСНА-ЛЕТО 2015" с 05 по 28 февраля 2015 года включительно!
 Обувь компании ZLATAVITATM производится только из высококачественных ТУРЕЦКИХ и  ИТАЛЬЯНСКИХ комплектующих и кожаных материалов! В основной массе обуви применяется блочная подошва. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ КОЛОДКА ОБУВИ НА ВСЕХ МОДЕЛЯХ!  Фабрика обуви ZLATAVITATM - стильная женская обувь оптом, высококачественная, удобная и практичная!

В обуви ZLATAVITATM применяется "ЛИЦЕВАЯ КОЖА" (элластичная приятная кожа, называемую "маслом", маслянистая кожа). Готовая обувь днепропетровской фабрики обуви ZLATAVITATM может смело заменить на полках магазинов китайскую и турецкую обувную продукцию! ZLATAVITATM- женская обувь для изысканных дам!  Ваши заказы мы готовы выполнить на данное время в сроки от 7 до 14 дней,в зависимости от наличия комплектующих материалов.

 Обувная компания, Днепропетровская фабрика обуви и производитель ZLATAVITATM - это проверенное многими годами производство с большим опытом производства обуви!

Источник: ZLATAVITA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже