ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фотостудия для интернет-магазинов Бизнес Фото — предметная съёмка недорого. Днепропетровск, Украина

Фотостудия для интернет-магазинов Бизнес Фото — предметная съёмка недорого. Днепропетровск, Украина

Фотостудия для интернет-магазинов Бизнес Фото — предметная съёмка недорого. Днепропетровск, Украина
просмотров 1143

Фотостудии «Бизнес фото» предлагает профессиональные фотоуслуги предметной съёмки продукции (товаров) для ведения бизнеса частным предпринимателям, производителям и другим частным лицам.

Фотостудия «Бизнес фото» — это самые приятные цены! Мы предоставляем услуги: Предметная фотосъёмка продукции в Днепропетровске для каталогов, под вырезку, рекламные и художественные фотографии на календари и буклеты, редактирование фотоснимков, разработка логотипов компании (векторная графика),разного вида сложности статических и динамических баннеров форматов .gif, .png,.jpg для сайтов, графическая разработка визиток, баннеров, буклетов и другой рекламной продукции для сайта или полиграфии.
В основном мы специализируемся на фотосъемке обуви,знаем все тонкости и выгодные ракурсы — профессиональная съёмка сложных предметов и большое количество освещения, позволяющее создавать сними без теней.

Приглашаем фабрики обуви и аксессуаров, а также всех, кто заинтересован в профессиональной недорогой фотосъёмке к сотрудничеству! Наша фотостудия «ОБУВЬ+» — это профессиональный навык и опыт работы, постоянное обучение и повышение навыков фотографа! Мы гарантируем высокое качество по доступным ценам! ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ! Принимаем заказы со всей Украины (доставка до офиса и отправка от него — заказчика). 

Сделанные фотоснимки не передаются третьим лицам, мы соблюдаем строгую конфиденциальность, что полностью гарантируем заказчикам!

 

Портфолио фотостудии «Бизнес фото» (патентовано): логотип проекта «ОБУВЬ ИНФО» 25 порталов обуви Украины www.obuv.info (скоро старт); проект Выставка обуви «ExpoShoes Online Украина» www.exposhoes.com.ua (качественные снимки у многих днепропетровских производителей обуви, уточняйте); логотип компании PRShoes и другое.

 

Телефоны фотостудии «Бизнес фото» (Днепропетровск, ТСК "Новый Металлург" возле Троицкого рынка): 

+38 (056) 374-7-358 (спросить фотостудию),

+38 (097) 096-1-616,

+38 (066) 055-8-222,

+38 (093) 070-2-333,

 Skype: privatshot

 ICQ: 654-128-465


 

 Фотостудия предметной съёми «ОБУВЬ+» компании Privatshoes работает ежедневно с 9:30-10:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней. Заявки принимаются по предварительной записи!

 

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже