ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь Gloria оптом с фабрики производителя под заказ

Обувь Gloria оптом с фабрики производителя под заказ

просмотров 788

 Фабрика обуви «GLORIA™» (ранее обувь MAFIA™) является одним из лучших производителей качественной женской обуви в Украине, представляет коллекцию кожаной и качественной женской обуви Весна–Лето 2015.

 Мы создали много разнообразных моделей, которые обязательно понравятся  Вашим, даже самым переборчивым, покупателям. Основной упор мы сделали на кожаные балетки, так как это является оптимальным, практичным и самым комфортным вариантом для весенне-летнего периода. Огромная гамма цвета обуви, разнообразие качественных колодок, фурнитуры - все это вы найдете в нашей новой летней коллекции! Еще одна из немаловажных особенностей – соотношение цены и отличного фабричного качества!
 Вы можете заказать и купить обувь GLORIA оптом от 5 пар (стандартная комплектация, только для оптовой онлайн-продажи) и 8 пар (стандартный еврокороб с повторами средних размеров).
 Внимание! В связи с загруженностью производства срок изготовления оптового заказа на обувь GLORIA™ 10-14 дней при загрузке производства заказами.

 С уважением, администрация фабрики обуви GLORIA™

 

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже