ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на обувь фабрики OLIMP - производителя Днепропетровской женской обуви

Акция на обувь фабрики OLIMP - производителя Днепропетровской женской обуви

просмотров 3324

 Акция от OLIMP™ - Днепропетровского производителя женской обуви на новую, вышедшую сейчас коллекцию ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-16!
 Обувная компания OLIMP™ на рынке Украины производит женскую обувь свыше 4 лет. Это молодой и очень перспективный производитель обуви, успевший зарекомендовать себя, как производитель удобной и качественной фабричной обуви по доступным ценам. Многие оптовые покупатели успели оценить качество производимой нами продукции и добавить обувь OLIMP™ в список любимых производителей Украины.

 

 Коллекция женской обуви OLIMP™ Осень-Зима 2015-2016.

 В этой коллекции собраны самые новые современные тенденции Осенне-Зимнего сезона 2015-16. Наша обувная продукция сделана из высококачественной и только натуральной турецкой кожи. Мы уверены, что обувь из нашей коллекции приглянется самым взыскательным покупателям!
 Мы предлагаем сделать заказ на новую коллекцию женской обуви Осень-Зима 15-16 фабрики обуви OLIMP™ и получить фиксированный курс за 1$=21 грн, при условии 100% предоплаты!
 Акция на обувь действует до 1 августа 2015 года! Спешите сделать оптовый заказ на обувь оптом  фабрики OLIMP™ осенне-зимней коллекции 2015-2016!
 Всегда с Вами в любую погоду - фабрика обуви OLIMP™! Успешных Вам продаж!

 

 

 

Источник: OLIMP, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже