ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Внимание, Акция от Днепропетровской фабрики обуви BANDINELLI купить женскую обувь

Внимание, Акция от Днепропетровской фабрики обуви BANDINELLI купить женскую обувь

Внимание, Акция от Днепропетровской фабрики обуви BANDINELLI купить женскую обувь
просмотров 2926

 Днепропетровская фабрика обуви BANDINELLI производит обуви более 20 лет и выпускает обувь оптом от производителя различных  направлений, в том числе женскую классическую и повседневную обувь, учитывая модные тенденции и капризы каждого сезона. Благодаря нашим модельерам, усилие которых направлены на сотворение коллекций с  индивидуальным окрасом, мы добились значительных успехов в области производства и продаж.

Внимание, Акция днепропетровской фабрики обуви BANDINELLI.

 Только с даты публикации новости на сайте выставки обуви, онлайн по 10 сентября включительно производитель обуви Bandinelli предлагает обувь со скидкой -5% от суммы оптового заказа при заказе обуви от 15 пар и выше с условием минимальной предоплаты на фабрику не менее 50% от суммы заказа.

 Производство обуви BANDINELLI европейского уровня и профессиональный коллектив - вот синонимы добротной обуви, выпускаемой исключительно из качественной натуральной кожи и сертифицированных европейских материалов, выпускающихся на оборудовании производства мировых лидеров. Также среди прочего, особое внимание уделяется доработке абсолютно всех колодок и параметров объема обуви, максимально подстраиваясь под розничные продажи. 
 Покупайте у нас качественную обувь оптом по приемлемым ценам и Вы останетесь довольны нашей продукцией, поскольку для большинства наших клиентов она является достойной альтернативой импортной обуви, которая значительно дороже!
  Все модели женских ботинок и сапог производятся исключительно из качественной натуральной кожи, велюра, замша и по своим параметрам, а именно: полнота, подъем, объемы по голенищу соответствуют параметрам и требованиям украинских потребителей.       
 Возможны заказы от одной ростовки и в дальнейшем дозаказы нужных вам размеров! Купить обувь фабрики BANDINELLI™ оптом Вы можете на портале выставки обуви онлайн по 100% фабричным ценам непосредственно у фабрики-производителя без посредников!

  Днепропетровская обувь BANDINELLI оптом.

 

 

Источник: BANDINELLI™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже