ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Важная информация ExpoShsoes.com.ua! Если Вы ранее не могли войти на сайт-прочитайте

Важная информация ExpoShsoes.com.ua! Если Вы ранее не могли войти на сайт-прочитайте

Важная информация ExpoShsoes.com.ua! Если Вы ранее не могли войти на сайт-прочитайте
просмотров 868

Часто возникавший в последнее время вопрос у посетителей и клиентов портала выставка обуви онлайн exposhoes.com.ua на протокол https.

 ЕСЛИ У ВАС ИЛИ У КЛИЕНТА В БРАУЗЕРЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ОШИБКА SSL СЕРТИФИКАТА:

 Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол.
Код ошибки: ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

 - ЭТО часто обозначает, что скорее всего у пользователя на компьютере установлена невеная дата и всего-лишь! Её можно откорректировать, нажав на иконку "часы" на Вашем компьютере (или компьютере клиента) и нажать ссылочку "изменение настроек даты и времени". Откорректируйте неверную дату Вашего компьютера и должно всё заработать "как часы"! Вот так бывает, что с подобным протоколом https из-за времени бывают такие проблемы.

 

 Сейчас разрабатывается очень много программ и постоянно выдвигаются новые требования:

 Одно из важных - это обновление компьютера и браузеров, чистка вирусов при ПОЛНОМ сканировании ВСЕГО компьютера. К примеру, если у Вас "туго" работает Ваш компьютер, то, скорее всего, он живёт уже не только с Вами, но и с вирусами! А если Вы видите на сайтах навязчивую рекламу, которая Вас преследует, то это ОДНОЗНАЧНО Вы поймали рекламный вирус.

 Сейчас предлагается много антивирусных программ. Найдите и установите, сканируйте полностью компьютер хотя-бы раз в неделю, автоматически обновляйте Ваши браузеры, флеш для них (флеш для опера, флеш для фаерфокса, или другого браузера) и всё будет СУПЕР!

 С Уважением к посетителям нашего портала "Оптовая выставка обуви ExpoShoes Online Украина"

 

 

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже