ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Предложение на оптовую закупку обуви SANA от фабрики-производителя обуви в Днепропетровске

Предложение на оптовую закупку обуви SANA от фабрики-производителя обуви в Днепропетровске

Предложение на оптовую закупку обуви SANA от фабрики-производителя обуви в Днепропетровске
просмотров 1708

 Днепропетровская женская обувь SaNa™ производится нами с 1992 года по настоящее время.

Имея огромный опыт работы более двадцати лет - мы можем предложить конкурентноспособную оптовую цену на женскую обувь, при этом имея высокое качество, которое наработанное годами!

 Мы рады Вам предложить Осенне-Зимнюю коллекцию женской обуви SANA™ Осень-Зима 2015-2016 года оптом от днепропетровского производителя по прекрасной конкурентной оптовой цене в ПИК СЕЗОНА до наступления октября-месяца.


 Обувь оптом SANA - комплексное решение высокого качества продукции и невысокой оптовой цены!

 Обладая накопленным опытом производства женской обуви наша компания вырвалась в лидеры оптовых продаж в Украине и мы без проблем предоставляем сезонную гарантию на обувь оптом торговой марки SaNa™, зная, что наша женская обувь Вас не подведёт! Мы работаем с оптовыми покупателями по всей Украине и за её пределами, завоевав большое доверие в качестве продукции более 20-и лет!

 Предлагаем вам опробовать заказать обувь SaNa оптом от производителя и развить свой бизнес вовремя под Осенне-Зимний обувной сезон. На всю приобретаемую обувь Sana™ предоставляются все необходимые документы.

 Женская обувь фабрики SaNa™ -уверенность в завтрашнем бизнесе и в завтрашнем дне!Убедитесь и не пожалеете!

 

Источник: SaNa, ТМ

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже