ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая коллекция Весна-Лето 2012 года кожаной женской обуви торговой марки «Fratelli-Fashion»

Новая коллекция Весна-Лето 2012 года кожаной женской обуви торговой марки «Fratelli-Fashion»

просмотров 751
   
    Торговая марка женской обуви Fratelli-Fashion зарекомендовала себя на обувном рынке Украины, как надежная, высококачественная, женственная, модная и красивая обувь. Получив заслуженное признание среди украинских женщин, обувь Fratelli-Fashion успешно завоевывает страны ближнего зарубежья. Среди наших партнеров компании России, Беларуси, Молдовы, Польши и др.

    Все модели обуви изготавливаются исключительно из натуральных материалов, при полном соблюдении технологии производства, постоянного совершенствования технологических процессов и обновления модельного ряда.


   Над созданием каждой эксклюзивной модели работают профессиональные модельеры и дизайнеры, заботящиеся не только о внешнем виде и соответствии тенденциям моды, но и о практичности обуви.

   Все материалы и фурнитура, используемые в производстве, импортируются из Италии, Германии, Турции и других европейских стран.

  Обувь торговой марки «Fratelli-Fashion» имеет недорогой сегмент цен и всегда занимает лидирующие позиции по объёму продаж в Украине, хорошо оценивается потребителями и профессионалами обувного рынка по качеству и комфорту.

   Нашим бизнес партнёрам и покупателям мы гарантируем долгие годы плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества и качество производимой нами продукции. Мы выражаем особую благодарность за надежное и добросовестное сотрудничество своим постоянным партнерам, а также приглашаем к сотрудничеству оптовых, оптово-розничных  покупателей. Ознакомиться с ассортиментом нового модельного ряда сезона весна-лето 2012 года Вы можете на нашем стенде Выставки обуви проекта «ExpoShoes Online Украина»
 
   Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших надежных партнеров!
Работать с нами надежно, легко и доступно!

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже