ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция фабрики обуви СОНАТА на Осень-Зима 2015. Доставка от 5 пар бесплатно по Украине!

Акция фабрики обуви СОНАТА на Осень-Зима 2015. Доставка от 5 пар бесплатно по Украине!

Акция фабрики обуви СОНАТА на Осень-Зима 2015. Доставка от 5 пар бесплатно по Украине!
просмотров 888

  Днепропетровская фабрика женской обуви СОНАТА предлагает ознакомиться с продаваемыми моделями женской обуви коллекции Осень-Зима 2015 - 2016 года по оптовым ценам от производителя!

Наша обувная компания Соната уже давно зарекомендовала себя на украинском рынке, как отечественный производитель женской кожаной обуви, нами остались довольны тысячи покупателей розничной торговли, а также мы постоянно получаем много положительных отзывов от крупных оптовиков и обычных покупателей!
  Только с 03 октября 2015 по 14 октября 2015 года включительно действует АКЦИЯ, в которой при заказе от одной одной и более полной ростовки (по 5-6 пар одной модели) на коллекцию обуви Осень-Зима 2015-2016 ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!
  Основу коллекции составили как минималистичные, так и оригинальные, комфортные модели. Как и в прошлых коллекциях, обувная фабрика СОНАТА не изменяет своей философии, где стиль и комфорт не спорят друг с другом. Если вы хотите купить обувь оптом по доступным ценам, хорошо продаваемую, удобную и стильную то это к нам!
  Посмотреть и купить женскую обувь оптом Вы можете в нашем официальном каталоге на выставке обуви онлайн по 100% фабричным оптовым нашим ценам.

Мы предлагаем Вам на Днепропетровскую обувь Соната:

  • Гарантию на все изделия обуви от фабрики Соната
  • Кротчайшие сроки изготовления обуви оптом
  • Удобство и комфорт  при ежедневной носки обуви
  • Цена и качество продукции


Заказать и купить у компании, какднепропетровская обувь оптом Соната можно прямо сейчас в нашем официальном каталоге. Ждём Ваших потовых заказов!

 Администрация обувной компании Соната, Днепропетровск.

Источник: СОНАТА™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже