ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика обуви ARBY предлагает женскую обувь недорого по Акции

Фабрика обуви ARBY предлагает женскую обувь недорого по Акции

Фабрика обуви ARBY предлагает женскую обувь недорого по Акции
просмотров 1699

 Обувная фабрика и производитель обуви ARBY предлагает обновлённую коллекцию женской кожаной обуви высокого качества коллекции Осень-Зима 2015-16 года. Женская кожаная обувь ARBY - это отличное качество днепропетровской обуви по итальянским лекалам. Обувь компании ARBY - это женская обувь высокого европейского качества, которая изготавливается только из высокого качества кожи, только на фабричном современном оборудовании известных брендов.

 ARBY - это обувь С УНИКАЛЬНЫМ ТИСНЕНИЕМ НА КОЖЕ по голенищу, которое шикарно украсит ножки самых избалованных представительниц женского пола! Натуральная добротная турецкая кожа на всех моделях обуви не оставит Вас и Ваших покупателей равнодушными!

 Модный дизайн обуви ARBY  разрабатывается на современных компьютерных программах современности, что автоматически предоставляет положенные допуски для ноги, предоставляя самые лучшие ощущения по удобству обуви. Женская обувь ARBY максимально подходит для населения и климатических особенностей Украины!

 

При соответствующей предоплате на фабрику обуви ARBY и заказе обуви от производителя с 5 пар ростовками Вы получаете:

  • При 100% предоплате на фабрику -5% (на сапоги примерно свыше 40-50 грн на паре!);
  • При предоплате от 50% и выше скидка -3% (примерно около или выше 30 грн. на паре обуви!).

 

Акция будет проходить 2 недели, с 3 ноября по 17 ноября 2015 года включительно!

 

 Ждём Ваших оптовых заказов! Вы останетесь 1000% довольными заказом, - мы уверены! Сделать оптовый заказ Вы можете перейдя по ссылке, на наш официальный оптовый каталог!

Обувная фабрика ARBY Днепропетровск

Источник: ARBY™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже