ExpoShoes Main

Акция от фабрики SOFI STAILS на обувь

Акция от фабрики SOFI STAILS на обувь
просмотров 2171

 АКЦИЯ от Днепропетровской обувной фабрики SOFISTAILS! Днепропетровская фабрика обуви SOFISTAILS предлагает оптовым покупателям СКИДКИ на коллекцию женской кожаной обуви ОСЕНЬ-ЗИМА 2015 и предлагает до конца 2015 года - 30 грн/на паре при заказе от 8 пар в одной модели!

 Женская обувь SOFISTAILS - это идеальный вариант для человека, вынужденного много передвигаться и при этом хорошо выглядеть, не испытывая неудобство. Нашими специалистами осуществляется постоянный контроль качества всего процесса производства женской обуви, начиная с подбора кожи и комплектующих материалов, заканчивая фурнитурой и упаковкой. Коллекция объединяет в себе качество, комфорт и современный дизайн. Преимущество нашей обуви: соответствие формы колодки естественной форме стопы, высокая комфортность, гибкость и легкость. Мы не просто производим качественную обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи – мы вкладываем в свою работу тепло души. Мы стремимся, чтобы главным качеством нашей обуви было ощущение, которую она дарит: комфорт, надежность, легкость, притягательность. Мы постоянно обновляем и совершенствуем ассортимент обуви с учетом последних тенденций обувной моды. У нас каждый непременно найдет что-то по своему вкусу.

 Купить обувь SOFISTAILS оптом из коллекции "Осень-Зима 2015" можно на странице официального нашего каталога фабрики-производителя по адресу exposhoes.com.ua/sofistails Количество обуви на складе фабрики-изготовителя ограничено! Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

С уважением, обувная компания SOFISTAILS.

Источник: SOFISTAILS

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже