ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Полезные WEB PUSH Уведомления выставки обуви ExpoShoes.com.ua на Ваш Android, IPhone, компьютер

Полезные WEB PUSH Уведомления выставки обуви ExpoShoes.com.ua на Ваш Android, IPhone, компьютер

Полезные WEB PUSH Уведомления выставки обуви ExpoShoes.com.ua на Ваш Android, IPhone, компьютер
просмотров 1351

 Здравствуйте!

 Я займу немного Вашего времени, предоставив НЕМНОГО важной информации для Вас по ПУШ-сообщениям (PUSH уведомления), поскольку вы уже сюда перешли и читаете данное сообщение:

 При первом входе на наш портал exposhoes.com.ua Вас уведомляет сообщением подписаться или отказаться от подписки наших рассылок, открывая окошко настроек Вашего мобильного телефона ANDROID или IPhon, планшета, компьютера или, возможно, другого устройства.

 Нажав на наш ЛОГОТИП "ОБУВЬ ИНФО®" - Вы подписались и перешли сюда, на данную новость, которую читаете сейчас. Вы не обрекатете себя на назойливые сообщения "Не по теме". В последствии. не часто, это будут акции и специальные предложения для Вашего бизнеса или последние важные новости тематики обуви и аксессуаров в Украине. Данные новости могут заказать и разослать предприниматели, желающие сообщить важную информацию о себе для производителей или других оптово-розничных предпринимателей обувного бизнеса и сумок, аксессуаров, а также производители, поставщики продукции, сообщить  информацию для предпринимателей бизнеса обуви и аксессуаров (и поставщиков комплектующих частей для производства по данной тематике). Иногда мы можем отправлять сообщения для рядовых покупателей обуви и аксессуаров о важных событиях, что не будет Вам предоставлять неудобства.

 Отписаться Вы вмегда сможете от новостей, если зайдёте в ИСТОРИЮ ВАШЕГО БРАУЗЕРА и нажмёте "очистить".

 Нажмите на ссылку, если Вы желаете произвести знакомство с PUSH Уведомлениями. Также мы предлагаем Вам ознакомиться с проектом "Выставка обуви ExpoShoes Online Украина exposhoes.com.ua".

 Спасибо за уделённое Вами время и оставайтесь с нами. Скоро старт проектов ОБУВЬ ИНФО OBUV.INFO (25 порталов по Украине www.obuv.вашаобласть.ua)

Дирекция Privatshoes(.org)

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже