ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на 018 ботинки ATREND оптом Весна-2016 днепропетровской фабрики производителя

Акция на 018 ботинки ATREND оптом Весна-2016 днепропетровской фабрики производителя

Акция на 018 ботинки ATREND оптом Весна-2016 днепропетровской фабрики производителя
просмотров 1813

Акция на обувь фабрики коллекции Весна-2016 от днепропетровского производителя!

 Только с 09 декабря 2015 по 31 января 2016 года на женские кожаные ботинки ATREND артикул 018 (во всех возможных цветовых решениях). Нашей фабрике кричит любой оптовый покупатель, что я куплю женскую обувь оптом, и находит по указанной СУПЕР цене производителя на сайте выставки обуви онлайн проекта "ExpoShoes Online Украина"!

 Днепропетровская фабрика женской обуви ATREND содержит в себе полный цикл производства обуви и современные дизайнерские решения и разработки для производства фабричной кожаной обуви собственного производства. Каждый сезон мы предлагаем нашим оптовым клиентам новые коллекции обуви это как модельные так повседневную модели обувь высшего качества. В производстве обуви фабрика женской обуви ATREND использует исключительно высококачественную кожу и материалы турецкого и украинского производства у проверенных поставщиков. Успех нашей фабрики ATREND заключается в том, что мы постоянно находимся в поиске новых идей новых решений и следим за тем, как развивается общемировая тенденция моды, чтобы всегда быть в тренде ATRENDa.

 Наша фабрика всегда открыта к сотрудничеству с любыми видами торговой деятельности, будь это крупные оптовики, либо торговая сеть магазинов, торговых точек.

 Просмотреть для оптового заказа и купить обувь ATREND Весна-2016 года.

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже