ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Сумки EPISODE оптом. Партнерское предложение от производителя

Сумки EPISODE оптом. Партнерское предложение от производителя

Сумки EPISODE оптом. Партнерское предложение от производителя
просмотров 2074

Заходите на нашу страницу с осеннее -  зимней коллекцией сумок 2015-2016 от производителя!

При заказе до 14.01.16 Новогодняя скидка -10% от оптовой цены :)

 Огромный выбор оригинальных, модных сумок на любой вкус прекрасно впишутся в Ваш магазин обуви. Порадуйте своих клиентов дополнительным предложением  и  дополните  вашу молодежную коллекцию оригинальными сумками.

 Сумки Episode оптом ЗапорожьеСумки Episode оптом Запорожье

 

 

 Весь товар, от мини сумочки на длинном ремешке через плечо,  до вместительного и невесомого городского рюкзака с уникальным молодежным принтом. Выполнен с любовью,  вкусом,долей юмора и высоким профессионализмом! Мы любим дело, которому посвятили свою жизнь и будем рады сотрудничеству с такими же влюблёнными в свой бизнес партнёрами!

 Мы создаём прекрасные комплекты и мини коллекции, где женские сумки EPISODE, косметички, клатчи, дорожные сумки и рюкзачки замечательно дополняют друг друга и выполнены из невесомых, практичных и водонепроницаемых материалов.

За ними очень легко ухаживать и они полностью отвечают слогану нашей компании: Хорошие сумки в хорошие руки!

Сумки Episode оптом Запорожье Сумки Episode оптом Запорожье

Episode – любимый бренд для стильных  и оригинальных девушек и  женщин, которым чужды стереотипы и штампы, которые с легкостью, и с улыбкой на лице, дополняют  свой модный гардероб  нашими новинками.

 Качество, практичность, самые новые модные тенденции,а также внимание к деталям и большая любовь к своим покупателям - то, за что любят Торговую Марку Episode.

 Также мы позаботились о том, чтобы сумки были очень легкие, а ещё  большинство из них можно стирать в машинке. Не правда ли, хороший бонус в нашей активной жизни?!

Вас заинтересует и коллекция дорожных сумок для экономных полётов с компанией Wizz Air -  огромный выбор и разные стили помогут подобрать незаменимую в дороге сумку по очень хорошей цене!

 Ещё одно важное достоинство: все коллекции производятся в Украине маленькими сериями, что позволит Вам иметь уникальную сумочку по идеальнодоступной цене! 

Предложите своему клиенту стать немного оригинальнее!

Теперь купить сумки Episode оптом стало намного проще! 

 

 Посмотреть и купить сумки Episode в официальном каталоге производителя наш замечательный современный бренд от производителя модных молодёжных сумок в Украине.  

Покупай Украинское, поддерживай Украину!

Источник: EPISODE™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже