ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Коллекция женской обуви Весна-2012 года от ТМ "Мила"

Коллекция женской обуви Весна-2012 года от ТМ "Мила"

просмотров 792

 

Торговая марка женской обуви «Мила» появилась на рынке Украины около 10 лет назад, зарекомендовав себя как удобная и надёжная кожаная обувь для женской аудитории покупателей в Украине. С первых дней работы были установлены главные акценты на производство добротной, качественной и удобной натуральной кожаной обуви. Данные требования являются главным и на сегодняшний день.






    Обувь производителя из Днепропетровска. Фабрика обуви Мила разрабатывает обувь с опытными модельерами, обращающими внимание на максимальное удобство и комфорт потребителя при эксплуатации обуви. Производимая нами обувь приносит удовольствие и приятные ощущения комфорта.
Обувь торговой марки «Мила» - это приятные недорогие цены,  и всегда занимает лидирующие позиции по объёму продаж в Украине, хорошо оценивается потребителями и профессионалами обувного рынка по качеству и комфорту. Для производства  обуви используется современное производственное оборудование турецких, российских и итальянских производителей. При изготовлении обуви ТМ "Мила" используются только добротные материалы и комплектующие части, а также только натуральные кожаные материалы, производимые в таких странах как Турция и Украина.

    Обувь торговой марки Мила проходит полный и качественный производственный технологический процесс, форма обуви подвергается «выдержке», что очень важно для сохранения её внешнего вида при использовании. Наша обувь прошла на «отлично» испытаниями разными погодными условиями в Украине, а теперь мы можем смело её предложить для наших бизнес партнёров и покупателей на территории СНГ.

    Мы гарантируем нашим бизнес партнёрам и покупателям женской обуви торговой марки «Мила» долгие годы сотрудничества и качество производимой нами продукции. Официальный каталог фабрики на Выставке обуви оптом ExpoShoes.com.ua

- При оптовой закупке предпринимателями обуви ТМ "Мила" мы предоставляем весь пакет документов: Накладную на обувь, Гигиеническое Заключение и Сертификат соответствия на обувь.

 

Источник: МИЛА™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже