ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика обуви PELLA купить от производителя женскую обувь АКЦИЯ-5%

Фабрика обуви PELLA купить от производителя женскую обувь АКЦИЯ-5%

Фабрика обуви PELLA купить от производителя женскую обувь АКЦИЯ-5%
просмотров 1452

Днепропетровская фабрика женской обуви PELLA предлагает обувь оптом от производителя по супер ценам на обувной сезон коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2016.

 

Условия проведения Акции производителя женской обуви PELLA, TM:

  1. Дата проведения с 12 до 25 января 2016 года;
  2. Скидку по Акции -5% получает оптовый покупатель при заказе женской обуви ТМ PELLA оптом от 5 пар одной модели в различных стандартных комплектациях размеров и вариантов цветовой гаммы на модель;
  3.  Дополнительно: при участии в закупках данной Акции -5% (пункт 1) в следующей Акции 2016 года оптовые покупатели, заказавшие и оплатившие минимум от 50% предоплаты производителю обуви PELLA ВСЕ ранее заказавшие обувь по данной акции оптовики получат -10% автоматически скидку на заказ Весенне-Летней коллекции 2016 года (будет действовать при следующей Акции, о которой будет произведена рассылка, примерно в начале апреля 2016 года, также смотрите в Личном кабинете Акционный Куб на дату проведения и действия акции).

 Фабрика обуви PELLA - натуральная кожаная женская обувь оптом от производителя по доступным оптовым ценам в Украине!

 Просмотреть, заказать и купить женскую весеннюю и летнюю обувь оптом PELLA Вы можете перейдя по данной ссылке на официальный каталог обуви производителя.

 

 

Источник: PELLA, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже