ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фирма «BJ-PRODUCT» осуществляет прямые поставки комплектующих для производства обуви

Фирма «BJ-PRODUCT» осуществляет прямые поставки комплектующих для производства обуви

просмотров 1230

Торговая фирма "BJ-PRODUCT" существует с 1996 года и зарекомендовала себя как надёжный поставщик продукции для обувной индустрии. Мы осуществляем прямые оптовые поставки комплектующих для производства обуви (кожа,велюр, кожподклад, галантерейная кожа, мех, байка, клей для обуви, замок-молния, термоткани, липкая лента, картон, гранитоль, краски, воск, резинка,обувные гвозди, застёжки, крючки, маркеры, стержни отметочные, лист раскроичный, сталь) из Европы, Турции и Китая, а также осуществляем продажу товара в розничной сети. Наш ассортимент товара постоянно обновляется.

Для наших клиентов оплата товара производится исключительно в национальной валюте по курсу на момент оплаты, как за наличный, так и безналичный расчет.

Купленный товар на нашей фирме "Bj-Product" можно забрать своим транспортом, а также за дополнительную плату мы осуществляем доставку товара.

Ждём Ваших звонков и заказов!
Адрес: г. Днепропетровск, 
ул.Героев Сталинграда, 1.
Мы работаем:
Пнд.-Птн: с 9-00 до 18-00
Суббота: с 10-00 до 17-00
Выходной день - воскресенье. 
Телефон: +38(056)377-76-43
E-mail: bjproductdnepr@gmail.com

 

 

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже