ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика женской обуви SAIL приглашает к оптовым закупкам коллекции Весна-Лето 2016

Фабрика женской обуви SAIL приглашает к оптовым закупкам коллекции Весна-Лето 2016

Фабрика женской обуви SAIL приглашает к оптовым закупкам коллекции Весна-Лето 2016
просмотров 950

 Вас приветствует столичный производитель женской обуви SAIL™.

 Мы не будем Вас утруждать рассказами о том, что обувь киевской фабрики обуви SAIL изготовлена из самых лучших материалов на высокотехнологическом оборудовании. Сам рынок обуви диктует нам, украинским производителям, работать над усовершенствованием технологий, следить за тенденциями моды, работать над снижением себестоимости, учитывая доходы и зарплаты наших соотечественников. Но, подход к качеству выпускаемой обувной продукции разный. Многие предприятия, показывая Вам красивую картинку обуви (фото) и сравнительно небольшую цену предлагают быстро и качественно Вам изготовить ее. Но там, где выпускают обувь большими партиями и в очень в сжатые сроки, картинка может получиться, но качество носки "под вопросом".

 Наше предприятие выпускает женскую обувь SAIL оптом небольшими партиями, только ручная затяжка. Мы очень дорожим своим именем и не допускаем никаких отбраковок в продукции. На протяжении 25 лет наша компания изготавливает обувь по индивидуальным заказам от населения, что в принципе говорит о том, что качество должно быть идеальным. Мы имеем много благодарных заказчиков и покупателей! 

 Для заказа вы можете посетить наш оптовый каталог обуви SAIL, где можно ознакомиться с новинками нашей фабрики и Коллекции обуви Весна-Лето 2016. Поработайте с нами и Вы не пожалеете!

Всегда с Вами и с огромной благодарностью за каждый заказ весь коллектив нашего предприятия. Женская обувь Sail - качество Выше экономии!

Качество обуви производителя гарантирует компания Privatshoes.org

 

Источник: SaiL, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже