ExpoShoes Main

Новая коллекция обувь TOPAS TM Весна-Лето 2016

Новая коллекция обувь TOPAS TM Весна-Лето 2016
просмотров 2563

 Обувная фабрика TOPAS™ является лидером среди производителей женской обуви в Украине, представляя новую коллекцию кожаной и качественной женской обуви ВЕСНА-ЛЕТО 2016. Мы предлагаем качественный и надежный товар по невысокой стоимости, команда нашей фабрики всегда создаёт большое разнообразие моделей, которые обязательно понравятся Вашим, даже самым привередливым покупателям и клиентам.

 Над коллекцией обуви TOPAS™ Весна-Лето 2016 работает группа дизайнеров модельеров, и благодаря этому в каталоге коллекций появляются модели обуви которые соответствуют последним Feshion-тенденциям Мира Обувной моды.

 Так, среди трендов наступающего сезона-женские полуботинки, выполненные в мужском стиле. Выбирайте дерби, броги, слиперы, слипоны или лоферы, они идеально подойдут для Вашего образа. Конечно, дизайнеры не могли оставить без внимания вечно модную классику. В последней коллекции представлены шикарные туфли-лодочки с разным видом каблука, ботильоны + сапоги в широкой цветовой гамме из натуральной кожи, а так же добавили экономное предложение кожи+текстиля.

 На нашем производстве обуви используются только продукция высокого качества: натуральная кожа и догорая и качественная фурнитура, поэтому на весь ассортимент нашей обуви предоставляется гарантия качества. При этом цена, которую мы предлагаем вполне приемлемая, если учесть то, что Вы платите не просто за обувь оптом, а покупаете эксклюзивные, модные ходовые и самое главное востребованные покупателем модели.

 Нашей задачей стоит помощь для Вас сделать бизнес прибыльным и довольно комфортным. Поэтому мы предлагаем расширить ассортимент обуви оптом в Вашем магазине при помощи заказов через наш официальный оптовый интернет-каталог фабрики обуви TOPAS™.

 Мы всегда рады Вам помочь в подборке самых продаваемых, хитовых моделей! Заказ можно выполнить в трех размерах, главное, что бы было не менее 5 пар в модели. Мы доставим обувь оптом TOPAS™ в любое место Украины, при помощи любого удобного для Вас перевозчика.

Работать с торговой маркой обуви TOPAS комфортно и выгодно!

  • Становитесь нашими партнерами и Вы это поймете сами!
  • Внимание! В связи с загруженностью производства, срок изготовления оптового заказа на обувь "TOPAS" 15-25 рабочих дней при загрузке производства заказами.
  • Спешите сделать заказы заранее, учитывая сроки изготовления!

 Просмотреть и купить обувь TOPAS оптом вы можете по этой ссылке на странице официального каталога производителя обуви!

 Всем удачи и хорошего настроения!

 С уважением, администрация фабрики обуви TOPAS™.

Источник: TOPAS™, ЧП

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже