ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Оптовые скидки на Обувь Фабкрики KRISTI Днепропетровск Украина

Оптовые скидки на Обувь Фабкрики KRISTI Днепропетровск Украина

Оптовые скидки на Обувь Фабкрики KRISTI Днепропетровск Украина
просмотров 1000

Обувная Фабрика KRISTI – предлагает купить высококачественную женскую обувь оптом от производителя на рынке Украины. Качество нашей обуви показывает проверенный 15 летний опыт работы и сотрудничества с нашими партнёрами. Покупая обувь оптом от производителя KRISTI, вы можете быть уверенными в том, что вы покупаете без переплат товары фабричного качества по приятной оптовой цене, чем обеспечиваете вашему бизнесу стабильность и способность к развитию.

 Днепропетровская Фабрика обуви KRISTI производит продукцию только из натуральной кожи, кожаной подкладки, итальянского сукна. Вся обувь производится на импортном современном оборудовании при соблюдении всех норм ГОСТа и правил производства обуви, учитывая навыки современного моделирования, дизайна и новейших технологий. Женская обувь Kristi изготавливается с соблюдением все норм санитарно гигиенических стандартов и учетом современных общепринятых мировых стандартов гигиены.

 

 Производитель обуви КRISTI™ постоянно трудится над тем что бы расширить свой ассортимент, что бы вы могли предложить своим покупателям только самую лучшую обувь с учетом их пожеланий. По этому в каждой группе вы сможете найти как повседневный вариант обуви так и праздничный, а также прогулочный вариант.

  1. Балетки
  2. Летний Туфель
  3. Босоножки
  4. Сабики
  5. Деленка

 

     Сейчас фабрика обуви КRISTI™ предлагает скидки при заказе и покупке продукции более крупным оптом от 50 пар, предоставляя скидки до -5% на всю коллекцию обуви Весна-Лето 2016. Спешите приобрести фабричную качественную обувь по доступной цене со сроками изготовления около 1-й рабочей недели!

     Вся наша коллекция обуви от днепропетровской фабрики КRISTI™ Вы можете просмотреть на выставке ExpoShoes online Украина.

    Источник: KRISTI, TM

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже