ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Коллекция весна 2016 от фабрики Соната в Днепропетровске

Коллекция весна 2016 от фабрики Соната в Днепропетровске

Коллекция весна 2016 от фабрики Соната в Днепропетровске
просмотров 1232

Днепропетровская обувная фабрика СОНАТА представляет коллекцию обуви весна-лето 2016.

 Почему стоит покупать именно у нас? Всем нашим клиентам мы предлагаем высококачественную обувь, которую изготовливают в Украине из натуральных материалов высокого качества (кожа, замш, нубук и т.д.) в соответствии с европейскими стандартами, соблюдая все правила и санитарные нормы. Это не обувь новости, это реальное качество не на один сезон при долгой службе!

 Мы приготовили для Вас модельную женскую обувь оптом высокого качества исключительно для женщин, которые ценят комфортную обувь, её качество, моду и стиль.Логотип Соната


Предлагаем вам ознакомится с нашим ассортиментом обуви СОНАТА Весна-Лето 2016:

  • Весенние ботиночки;
  • женские туфли оптом;
  • мокасины оптом;
  • кроссовки оптом;
  • слиперы оптом от производителя.

 Мы всегда расширяем наш ассортимент обуви и предлагаем нашим покупателям обувь Соната исключительно по оптовым ценам производителя, гарантируя при этом полный комфорт и стильное решение ваших потребностей. 

 Наша обувь Соната хорошо себя зарекомендовала на украинском рынке! Мы заботимся о своей репутации и  всегда ценим каждого нашего клиента, и тому предлагаем купить качественную женскую обувь СОНАТА по доступным ценам!

 

Источник: СОНАТА™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже