ExpoShoes Main

Коллекция Лето 2016 от производителя VOLEA

Коллекция Лето 2016 от производителя VOLEA
просмотров 945

 Мы, Днепропетровская обувная фабрика VoLeA, презентуем для Вас нашу новую коллекцию Лето 2016!

 Приглашаем Вас к просмотру коллекции и к оптовой покупке женской обуви Весна-Лето от VOLEA ТМ. При заказе женской летней обуви VOLEA от 5 пар одной модели в различных комплектациях АКЦИЮ "Отправка - БЕСПЛАТНО!". Акция на обувь действует с 22 марта по 15 апреля 2016 года включительно и действует на доставку обуви по территории Украины.

 Все модели женской обуви исполнены в разнообразных вариантах и на любой вкус. Ассортимент коллекции взвешенный и сбалансированный, включающий такую женскую обувь VoLeA, как: сабо, панталет, летние босоножки на платформе с низким ходом. Цветовая гамма в разнообразных оттенках от яркого до пастэльного. Также в нашей летней коллекции VoLeA Вы найдете модели обуви на широкую ногу. Обувь удобная, длительного ношения и комфортная. Ценовая политика на обувь VoLeA оптом от производителя держится на уровне рынка.Shoes Volea Dnepropetrovsk
 Фабрика VoLeA работает на рынке обувных продаж начиная с 2005 года. Торговая марка обуви VoLeA - постоянный участник международных выставок обуви. Фабричное обувное производство осуществляестя с помощью автоматического оборудования, где применены передовые инновационные технологии разработки  современной модной обуви. Все представленные модели обувной продукции выполнены из высококачественной натуральной кожи украинских и зарубежных производителей, что делает её конкурентоспособной на украинском обувном рынке.

 Заходите на официальный оптовый каталог фабрики обуви VoLeA, разнообразие моделей обуви и её привлекательная оптовая цена заинтересует любого клиента. Приемущество - передвижение должно быть удобным!

Источник: VoLeA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже