ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Внимание покупателям обуви под ТМ ALIYA и VIKING-M! Важная информация

Внимание покупателям обуви под ТМ ALIYA и VIKING-M! Важная информация

Внимание покупателям обуви под ТМ ALIYA и VIKING-M! Важная информация
просмотров 1876

Обновлено на 22.02.2017

 Внимание оптовым и розничным клиентам, поставщикам комплектующих для обуви, а также интернет-площадкам обуви! Просьба не подводить оптовиков и содействовать в недопущении противоправных действий для покупателей обуви, со стороны производителя aliya.com.ua.

 Прошу обратить внимание на ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО производителя обуви VIKING-M, второе название, под которым они работают по данным около года - ALIYA, Aliya Shoes, с адресом сайта aliya.com.ua, который, ВНИМАНИЕ,зарегистрирован на Морозов Виктор В. на зарубежном хостинге (как говорят "не достучитесь"), поэтому больше доверяйте сайтам, размещаемых на Украине, т.е. в стране Вашего проживания.

 Теперь подробнее: На нашей интернет-площадке, выставке обуви онлайн сайте  ExpoShoes.com.ua данный производитель выставлял производимую им обувь с 2012 года под маркой обувь VIKING-M, без особых нареканий получал заказы, средства и отправлял заказы непосредственно заказчикам. В 2015 году нам данные производители в лице Морозова и Жуковой упомянули о новой марке обуви, чтобы изменить марку на нашей площадке, но мы не поняли зачем, так как репутация марки завоёвывается годами и за неё "держутся". С начала 2016 года на нашем проекте начались обращения по поводу брака на ТМ VIKING-M, вопросы по которым предполагалось решить данному производителю, но, поскольку начались затягиваться сроки по производству заказов, принимаемых от предпринимателей, последние начали отказываться и требовать возвратов перечисленных им ранее денежных средств, на что производитель обуви VIKING-M (ALIYA) просто перестал отвечать на телефонные звонки от заказчиков и руководства интернет-площадки ExpoShoes.com.ua, полностью игнорируя их Телефоны взяты из открытых источников сайта Aliya.com.ua (ранее Viking): +38 066 124-80-15, +38 093 128-73-82, +38 068 790-69-07.

 По появляющимся предоплатам от оптовых заказчиков на марку VIKING-M (в данное время ALIYA TM в основном, в лице получателя денежных средств от заказчиков, это Жукова Инна А., примерно около 1 года с 25.03.2016, на звонки вообще не отвечают (кроме 1 разв в 2017 апрель, после чего снова пропала, до этого обещая решить вопросы с заказчиками), но, по словам поставщиков комплектующих частей для обуви, они продолжают работать и заказывают у них необходимые материалы для производства обуви.

Whois Домена Aliya.com.ua

 Для всеобщего внимания, мы не вправе судить производителя*, поэтому мошеннические или иные действия со стороны данной фирмы ALIYA (VIKING) - мы судить не можем. Но, если Морозов Виктор и Жукова Инна (найдена в открытых источников и взято оттуда, как "ЛЯЛЯ МОДЕЛЬНАЯ" (от слова Ля-Ля, - болтать бла-бла :) по адресу vk.com/id385035866 с телефонами 0975677225 и 0667612738 по данным на 22.02.2017 и группа vk.com/club129051975, - именно на её карту ПБ шли перчисления средств заказчиками), как руководители и производители собственной обуви, не возместят заказчикам заказанным и пред/оплаченным ранее товаром (обувью, по желанию их клиентов) или возвратом денежных средств от них (что маловероятно по словам многих производителей в Днепропетровске, из истории работы с ними), то данные документы, которые написаны на моё имя - ЧП Гераскина С.Н., будут переданы в органы правопорядка в Днепропетровске, чтобы упредить подобные и возможные мошеннические действия со стороны данных лиц-производителей обуви ALIYA в Днепропетровске, в дальнейшем. Любой из читающих эту новость самостоятельно может спросить у днепропетровских производителей данную информацию по ним - Вам её в большинстве случаев могут подтвердить).
 Мы на данный момент собираем доказательства по возможным фактам противоправных действий по отношению к клиентам со стороны Морозова Виктора В. и Жуковой Инны А. для обращения соответствующие правоохранительные органы, придерживаясь в нашем действии, ещё раз повторяем, недопущение данных противоправных действий со стороны упомянутых лиц.

 Так, на данное время уже имеются заявления/жалобы на обувь ALIYA (обувь VIKING-M) на возврат средств по невыполненным заказам от: Глебова М (Заказ #1005543 ), Мясникович Р (Заказ #1007187), Эрнандес (Заказ #1006991), Журавлёв (Заказ #1007009) , Чернодуб (Заказ #1006921). Телефоны не поднимают уже около 1 года, заказы принимают, через сеть ВКонтакте также, подтверждая, что они работают.

 Данный производитель был заблокирован на сайте ExpoShoes.com.ua, а оставшиеся на балансе средства были перечислены на клиента Глебова, по требованию безопасности сделок нашего ресурса.
- ВНИМАНИЕ! Может это и не мошенники обувь ALIYA, но к покупателям относятся представители данной марки обуви ALIYA осторожно, просят перечислить побольше сумму средств.

При этом могут называться другими вымышленными именами, представляясь менеджерами, которых у них не имелось.

 Если Вы стали обманутыми: просьба оставить комментарии в новости и/или обратиться на емайл sng(СОБАЧКА)privatshoes.org с описанием:

  • когда, на кого (ФИО, Марка, через какой сайт оплачивали или Вы делали заказ), также сколько Вы перечислили средств, за какую продукцию, прикрепите к письму копии платёжных документов, опишите Вашу ситуацию, в которой Вы оказались, что Вам обещалось и т.п. важные моменты (браки, возвраты, адреса и т.п.)

 Всегда старайтесь делать заказы на тех сайтах, где: имеется адрес места работы (офиса и его номера, данные номера свидетельства предпринимателя, у нас он размещён внизу и при заказах).

 Данная информация может быть удалена с сайта exposhoes.com.ua после решения со стороны производителя вопросов по долгам с клиентами. Будем рады встрече с данными производителями.

 Полезные адреса ссылок по данному поводу: Перепроверено на 22.02.17 Из открытых источников:

  1. aliya.com.ua
  2. rabota.ua/company2044806/vacancy6046996
  3. rabota.ua/company2044806#2044806
  4. ул Краснозаводская 25, Фабрика "Искра"

    Обувь ALIYA

  5. vk.com/aliyashoes
  6. aliya.etov.ua/catalog/group/165499
  7. aliya-shoes.zakupka.com - zhabalamadimas@mail.ru
  8. morozov-tm-vikingm.uaprom.net (уже стала страница страницей "Дизайнерская обувь Инны Жуковой")
  • анкета ЛЯЛЯ МОДЕЛЬНАЯ (Жукова И.) vk.com/id385035866
  • группа по продаже обуви vk.com/club129051975

     С ув. ЧП Гераскин С.Н., владелец и разработчик портала exposhoes.com.ua в Днепропетровске (мы за честный бизнес, без проблем!). Наши данные имеются в разделе контакты нашего сайта.

    Источник: Администрация проекта

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже