ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Супер Акция на обувь MASIS скидка-доставка бесплатно от производителя

Супер Акция на обувь MASIS скидка-доставка бесплатно от производителя

Супер Акция на обувь MASIS скидка-доставка бесплатно от производителя
просмотров 2221

Внимание акция от Днепропетровской фабрики мужской обуви MASIS!

 Днепропетровская мужская обувь MASIS начинала свою деятельность по производству обуви с 1996 года. Мужская обувь оптом начала успешно продаваться по всей Украине. За данное время мы завоевали огромное количество клиентов благодаря применению в производстве мужской кожаной обуви материалов высокого качества и безупречно подогнанным по подъёму, полноте и объему колодкам под украинские реалии, что является большим плюсом при розничных продажах. Обувь MASIS, в совокупности своих характеристик, максимально заточена под удобство для конечного потребителя и получения Вами максимальной прибыли в минимальные сроки!

 

Условия и сроки проведения Акции купить мужскую обувь MASIS

  1. Акция на мужскую обувь MASIS действует с 01.05.2016 до 31.05.2016 на всю обувь коллекций;
  2. При заказе от 5 пар мужской обуви MASIS ростовкой мы предоставляем бесплатную доставку по Украине транспортными компаниями Интайм или Деливери, и лишь только в случае их отсутствия в Вашем населенном пункте, - мы отправим Новой Почтой.
  3. При заказе от 10 пар мы снизим минус 20 гривен с пары + сделаем доставку бесплатной транспортными компаниями Интайм или Деливери, и лишь только в случае их отсутствия в Вашем населенном пункте, - мы отправим Новой Почтой.
  4. Оплата не менее 50 процентов от общей стоимости заказа!
  5. Сроки изготовления 7-10 рабочих дней.

 К летнему сезону предлагаем по акции, для оптовых закупок, кожаные мужские туфли и мокасины высочайшего комфорта, со сквозной перфорацией и в различных цветовых исполнениях, по Вашему желанию, что можно указать в комментарию к заказам.
  Перейти к просмотру и купить мужскую обувь MASIS оптом от производителя. Удачных заказов и продаж!

Источник: MASIS™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже