ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Портал ExpoShoes.com.ua Выставка Online - платная и бесплатная активация

Портал ExpoShoes.com.ua Выставка Online - платная и бесплатная активация

Портал ExpoShoes.com.ua Выставка Online - платная и бесплатная активация
просмотров 944

 Здравствуйте уважаемые подписчики и работники отрасли розничных продаж (предпринимателей) индустрии обуви и аксессуаров!

 Администрация выставки обуви онлайн сообщает, что мы переходим на бесплатное предоставление информационных услуг для оптовых покупателей на проекте "ExpoShoes Online Украина", портал exposhoes.com.ua Выставка обуви онлайн.

 Скоро каждый пользователь выбирет свою форму обслуживания, исходя кто как и где делает оптовые заказы. Напомним, что в данное время для предпринимателей (покупателей готовой продукции) сферы оптово-розничной торговли обувью и сумками действует бесплатная форма обслуживания, так как пользователи ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ заказы на сайте выставки, согласно действующего соглашения при регистрации, показывающееся при нажатии "С условиями согласен". Основание для бесплатной основы работы на портале - прокрутка суммами заказов и их показ статистики заказов на портале, благодаря которому идёт превличение основных производителей и поставщиков продукции (таким способом покупатель продлевает бесплатно себе аккаунт на 3-5 месяцев). При отсутствии заказов на протяжении данного времени со времени последнего заказа - Автоматическая блокировка пользователя и включения аккаунта модератором после оплаты "билета" за получение доступа. Повторная регистрация может

Логотип PRshoes

расцениваться как повод обойти оплату и может быть наложен "БАН" (автоматически вычисляется MAC-Адрес, IP, Браузер). Также мы не рекомендуем покупателям третьим лицам передавать свои данные для входа на портал другими пользователями, к примеру розничным покупателям, производителям и лицам, которые не ведут заказов, так как при совпадении IP покупателя и производителя блокируются 2 аккаунта сразу АВТОМАТИЧЕСКИ.

 

Источник: ExpoShoes.com.ua

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже