ExpoShoes Main

Акция на всю коллекцию SofiRadeS

Акция на всю коллекцию SofiRadeS
просмотров 1048

 Внимание акция на товары SofiRadeS для тех, кто преобретает нашу продукцию - обувь SOFI RADES больше одной ростовки, а это всего лишь больше пяти пар, тот получает скидку 10 грн. с пары!

 Оптовые цены на обувь оптом SOFI RADES у нас ниже средних, так что пора начать заробатывать! Это касается как розницы так и опта. Мы ждем людей которые хотят работать, не смотря на трудности. Наш коллектив только после отдыха и мы готовы продолжать заробатывать вместе с вами деньги! Сейчас выходит новая коллекция обуви SOFI RADES - мокасины, ботинки, сапоги. На  эту колекцию скидка тоже распространяется! Так что спешите, скидка до конца июля! Осталось уже совсем не много времени. Мы работаем только с прямыми поставщиками комплектующих. Задержек не бывает. В нашем производстве мы используем кожу турецкого и украинского производителя. Когда сделаете заказ на обувь SOFI RADES - не пожалеете!Фотография женской обуви SOFI RADES

 Качественный продукт получите вовремя. Доставка любым удобным для вас способом. Наша обувь удобна и комфортна и предназначена для повседневной носки (Обувь на каждый день)

 Спешите! Акция на обувь Sofi RadeS. Так что заказывайте пару ростовочек и платите на десять гривен меньше. И не забывайте новая коллекция будет только добовляться. Это значит,что с каждой новой моделью у нас появляется больше шансов на сотрудничество с Вами!

Источник: Sofi RadeS, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже