ExpoShoes Main

Акция от торговой марки обуви Mitro Бровары

Акция от торговой марки обуви Mitro Бровары
просмотров 1042

Акция от Броварской торговой марки Mitro

 С 21 июля по 1 сентября 2016 года включительно Мы предлагаем вам скидку -10% при заказе от 50 пар на коллекцию Осень-Зима, а также вы имеете возможность на протяжении сезона до-заказать нужные размеры к модельному ряду.

 Броварская обувная фабрика Mitro производит мужскую, женскую и подростковую обувь более 15 лет в Броварах Киевской области. Наша продукция прошла испытание в Украинском государственном научно-производственном центре стандартизации метрологии и сертификации (укрЦСМ) и соответствует требованиям госстандартов Украины. У нас производится качественная обувь MITRO в которой используются материалы украинских, польских, турецких, итальянских производителей.

 Также предлагаем вашему вниманию новую коллекцию мужской, женской, подростковой обуви Осень-Зима 2016-2017. Наши модельеры потрудились над созданием новой коллекции. Внутренний материал на зимнюю обувь ви можете выбрать на свое усмотрение, а именно: натуральный мех, искуственный мех (шерсть 50%) или байка прямо в таблицах заказа. Мы гарантируем короткие сроки выполнения заказов, благодоря новейшим технологиям налаженного производства.

 Просмотреть и купить Броварскую обувь оптом MITRO Вы можете в нашем каталоге производителя по фабричным минимальным оптовым ценам производителя.

 Наша фабрика обуви MITRO в Броварах доставим ваш заказ любым удобным  для вас способом!  Акция действует до 1 Сентября!  Делайте заказ и получайте скидку! Будем рады сотрудничать с вами!

Источник: MITRO, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже