ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на женскую кожаную обувь от ARIETTI - Коллекция обуви Осень-Зима 2016-17

Акция на женскую кожаную обувь от ARIETTI - Коллекция обуви Осень-Зима 2016-17

Акция на женскую кожаную обувь от ARIETTI - Коллекция обуви Осень-Зима 2016-17
просмотров 1534

Вниманию оптовых покупателей женской кожаной обуви ARIETTI

 Днепропетровский производитель обуви, фабрика обуви Arietti, приглашает всех оптовых покупателей к просмотру и оптовым заказам на обувь нашей торговой марки ARIETTI!

Ежедневно на фабрику обуви Arietti поступает большое количество оптовых заказов, но мы готовы Вам предложить продолжение всем полюбившейся Акции на обувь!

  • Так, ежедневно, первым пяти оптовым заказчикам нашей выставке обуви ExpoShoes Online, мы предлагаем купить обувь оптом ARIETTI с бесплатной доставкой обуви со склада проиводителя по территории Украины (Акция может не действовать на перевозчика Новая Почта - уточняйте)!
  • Акция распространяется на обувь ARIETTI коллекции Осень-Зима 2016-17!
  • Акция на обувь продолжает действовать по 31 декабря 2016 года!
  • Обувь от производителя по акции отправляется при полном 100% расчёте с фабрикой!

 

 Днепропетровская обувь оптом марки Arietti производится под заказ от 5-6 пар обуви ростовкой одной модели, возможно с изменением ростовок по количеству размеров модели. Также мы можем изготовить на по 2-3 пары разных моделей обуви, общим количеством от 6-10 пар для Вашей витрины, единоразово на пробу.

 Женская обувь оптом Украина фабрики ARIETTI имеет высокое качество и изготавливается только из хороших импортных и отечественных материалов. Наше качество - залог вашего процветания в бизнесе! Приглашаем к оптовым покупкам нашей обуви. Качество обуви ARIETTI проверено временем и тысячами клиентов! Приглашаем посетить наш оптовый каталог фабрики обуви ARIETTI и сделать оптовый заказ!

 С уважением, администрация компании ARIETTI. 

Источник: ARIETTI™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже