ExpoShoes Main

НОВОЕ на Выставке обуви ExpoShoes Online Украина

просмотров 749

 Администрация проекта "ExpoShoes Online Украина обувь оптом" постоянно внедряет новые функции для удобного ведения бизнеса на нашем ресурсе выставочного обувного проекта. Мы не идём по лёгкому пути,  совершенствуем некоторые из уже применяемых стандартных функций для Вашей удобной работы, но корректируем под тематику проекта.

На 17.04.2012 года начала внедряться функция "Закладки на обувь и товары" на полюбившиеся Вам в процессе просмотра каталогов обуви производителей, поставщиков продукции. В процессе внедрения разработок некоторые пользователи могли наблюдать возникающие неудобства при регистрации на сайте, а также входа на сайт и просмотра коллекций обуви с районе с 11 до 16 часов по Киевскому времени. Мы извиняемся на временные неудобства, причинённые Вам.

 

Технические моменты некоторых обновлений ресурса ExpoShoes.online решены

 

Начиная с вечера 17.04.2012 года можно пользоваться удобной функцией "Закладки",которые уже  находятся при добавлении в Кабинете Вашего профиля, внизу. Система Закладок ещё дорабатывается, в ближайшее время Вы сможете наблюдать улучшения удобства функции, сможете более комфортно подбирать для ведения бизнеса обувь оптом для бизнеса на Вашу торговую точку и заказывать обувь и аксессуары, а также другие тематические товары будет намного легче. Мы облегчаем условия поиска товаров ресурса.
Ближайшим временем Вы заметите обновление дизайна, добавление функций для удобства просмотров коллекций.

Напомним, что наш проект не только помогает совершить удобные покупки обуви и аксессуаров оптом,но и стимулирует рост продаж тех, кто с нами работает, от производителей или поставщиков обуви и аксессуаров (которым мы бесплатно делаем продвиженческие функции для развития-расширения бизнеса, поиска новых клиентов, сбыта оставшейся качественной продукции на складах предприятий), но и до стимулирования нами Ваших розничных продаж приобретённого товара на наших проектах сети "ExpoShoes Online" частными (индивидуальными) предпринимателями в Украине, но вскоре и за её пределами. 

После заключительных этапов работы нами над проектом "ExpoShoes Online Украина", после некоторых новаторских разработок и доработок по ведению бизнеса с Зарубежными Производителями,  изготовливающих обувь оптом, мы сделаем шаг в приобретении статуса !!! Международный проект"ExpoShoes Online Ukraine". Это, возможно, будет очень скоро, может и на днях ))) Вы об этом узнаете!

С уважением ко всем, кто занимается ведением бизнеса обуви и аксессуаров,

Администрация сети проектов оптовой выставки обуви ExpoShoes Online.

 

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже