ExpoShoes Main

Женская обувь Lord Shoes - Осень Зима 2016-17

Женская обувь Lord Shoes - Осень Зима 2016-17
просмотров 1475

Обувная фабрика LORD SHOES - качественная обувь всегда и вовремя!

  Харьковская обувная фабрика Lord Shoes™- "сделано в Украине". Фабрика относительно новая, в отличие от «Днепропетровских гигантов», но мы в ближайшем будущем планируем занять основные позиции в среде производителей качественной женской обуви в Украине. Все кто сотрудничает и покупает обувь Lord Shoes понимают, что цена, качество и своевременность в выполнении заказов, не каждый "гигант" может воплотить. Материалы исключительно натуральная кожа, натуральный мех, шерсть,полу шерсть, кожаная подкладка, а также на заказ можно выполнять продукцию из эко-кожи, эко-лаков, выполним Ваш любой каприз.
Оптовый заказчик обуви, оплачивая заказ, не переплачивает ни одной копейки, поскольку мы сотрудничаем с Вами напрямую согласно правилам выставки обуви Exposhoes Online. Мы обговариваем любые нюансы по заказу,от одной пары «для витрины» до бесконечности. Заказ женской обуви оптом от 20-ти пар, включает в себя бесплатную доставку по Украине. Осенне-зимняя коллекция женской обуви 2016-2017 представлена в каталоге.

  Коллектив нашей фабрики женской обуви состоит из лучших специалистов по производству обуви города Харьков. Все те, кто сотрудничает с нашей фабрикой,остаются довольны. Мы шагаем в новый день модно и уверенно! "Пойдём с нами, ведь нам по пути!"

Всегда рады сотрудничеству, коллектив Lord Shoes™.

Источник: Lord Shoes, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже