ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика PAOLO™ - лучшая женская обувь Осень-Зима от производителя в Харькове

Фабрика PAOLO™ - лучшая женская обувь Осень-Зима от производителя в Харькове

Фабрика PAOLO™ - лучшая женская обувь Осень-Зима от производителя в Харькове
просмотров 1666

PAOLO - лучшее сочетание цены и качества в женской обуви!

Харьковская фабрика обуви PAOLO - популярна в Украине, т.к. мы изготавливаем качественную женскую обувь и удерживаем средний ценовой сегмент рынка. А оптово-розничные клиенты знают наш опыт работы и уверенны, что женская обувь Paolo не застоится на прилавках, а всегда попадёт к конечном обладателю. Потому что изготовлена с учётом передовых технологий и материалов. И отличается износостойкостью, удобством ношения и хорошей реализацией.
Команда наших квалифицированных модельеров добросовестно справляется с различными задачами и объёмами по заказам годами. Мы являемс постоянными участниками ExpoShoes онлайн выставки обуви и международных выставках. Гарантия на обувь нами предоставляется.

 

 Купить женскую обувь оптом возможно при:

  1. Минимальном оптовом заказе от 6 пар размерного ряда.
  2. Заказав для витрины магазина от 6 и более пар обуви по 1-2 пары каждой модели.

 Коллекция женской обуви представлена в нашем каталоге обуви PAOLO и обновляется круглогодично. А на нынешний сезон нами представлена демисезонная и зимняя обувь коллекции Осень/Зима 2016-17 года: туфли, ботинки,ботильоны, сапоги, ботфорты.

P.S. Для зарубежных клиентов производим женскую обувь под заказ оптом в Харькове - ростовками (5-6 пар) от 10-ти пар минимум и/или двух ростовок по факту.
С уважением, коллектив PAOLO

Источник: Paolo, ТМ

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже