ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь VORTEX Осень-Зима 16-17 мужская, детская и подростковая продукция

Обувь VORTEX Осень-Зима 16-17 мужская, детская и подростковая продукция

Обувь VORTEX Осень-Зима 16-17 мужская, детская и подростковая продукция
просмотров 1767

Броварская обувь VORTEX | Актуальная мужская, детская и подростковая кожаная обувная продукция

 Качественная и привлекательная мужская обувь VORTEX отшивается на фабрике в Киевской области городе Бровары с 1992 года. Фабрика стабильная и товар продаваемый.  А так же соотношение качества и цены изготавливаемой нами мужской, подростковой и детской обуви сохраняется стабильно положительным, на протяжении этих долгих лет кропотливого труда нашего коллектива.
 Модельный ряд обуви для взрослых настоящих мужчин,подростков и мальчиков постоянно обновляется и представлен на выставке онлайн ExpoShoes. В производстве обуви мы используем хорошую натуральную кожу, материалы и качественную импортную фурнитуру, так как дорожим наработанной репутацией. Модели обуви осенне-зимней коллекции 2016-17 года мы делаем на меху, полушерсти или на сукне (байка). Весенне-летние модели обуви на натуральной кожаной подкладке. Верха обуви на Осень-Зиму из производим из кожи флотар, нубука, кожи крейзи, лицевой кожи. На весну-лето верха обуви велюр, лакированная кожа.

 

 Приступить к качественному и долговременному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях:

  • «На пробу» минимальный оптовый заказ - от 5 пар ростовоки, но возможно и произвольными размерами выбираемой модели.
  • Отправка заказов производится удобными для клиента видами транспортных компаний. Заказы принимаются из стран ближнего зарубежья с минимальными объёмами заказа от 1 ростовки и по 100% предоплате.
  • По Украине доставка осуществляется с минимальной предоплатой в 30% и окончательным расчётом с нашей фабрикой до отправки заказов. Которые изготавливаются в срок, примерно 10-14 рабочих дней. Скидки предусмотрены для заказов от 100 пар обуви с перерасчетом после оптового заказа.


Приглашаем постоянных и новых оптовых клиентов обуви VORTEXознакомиться и оформить заказ по каталогу, в котором представленны образцы коллекции сезона Осень/Зима 2016-2017 года.

 

Фото зимней обуви VORTEX

Мужская обувь VORTEX

Фото ботинок Vortex

 

Источник: VORTEX™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже