ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Супер предложение от PAOLO GIANNI на женские и мужские модели обуви!

Супер предложение от PAOLO GIANNI на женские и мужские модели обуви!

Супер предложение от PAOLO GIANNI на женские и мужские модели обуви!
просмотров 1566

Супер предложение от PAOLO GIANNI на женские и мужские модели обуви!

PAOLO GIANNI (Паоло Джани) – Львовская фабрика-производитель мужской и женской кожаной обуви европейского качества.

 "В производстве обуви Paolo Gianni™ мы используем лучшую турецкую и итальянскую кожу, итальянские колодки, сделанные по нашему индивидуальному заказу, а также только высококачественные итальянские клея SAR. В общем, наша амбициозная команда модельеров и дизайнеров предлогают Вашему вниманию, без лишней скромности, свмую лучшую обувь, выполненную в классических традициях европейских стандартов качества по современным украинским ценам.

 

фото женской обуви PaoloGianni (Паоло Джани)

И как элемент нашей системы лояльности до конца Ноября 2016 года - СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ на все женские и мужские модели обуви:

•    при заказе размерного обуви PAOLO GIANNI (ростовки от 5-ти пар и более) оптовый клиент получает-50 грн. на каждую пару обуви, представленной на сайте онлайн выставки. Так, заказав ростовку из 6 пар - получаете экономию: 6х50=300 грн с заказа ростовки!
 Гарантируем качественную, продаваемую и удобную обувь, своевременное изготовление заказов и добросовестный подход к каждому нашему заказчику. Предпринимателям предоставляем всю необходимую сопроводительную документацию на обувь. Выбрать необходимые Вам актуальные модели обуви и купить оптом женскую и мужскую обувь Вы можете в официальном каталоге Paolo Gianni.
Готовы украсить нашей обувью Ваши торгово-выставочные центры, руководство Paolo Gianni™"

Источник: PAOLO GIANNI™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже