ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Выставка обуви онлайн. Бесплатная активация успешно!

Выставка обуви онлайн. Бесплатная активация успешно!

Выставка обуви онлайн. Бесплатная активация успешно!
просмотров 1372

 Всем активированным ранее, но заблокированным пользователям, не успевшим сделать заказ по разным причинам, мы делаем в подарок бесплатную активацию Входа в Ваш профиль на 8 дней. Обращаем внимание, что продлить свой аккаунт уже возможно оптовым заказом от 5 пар на 1 месяц + до 4000 ед. на 12 месяцев. Сейчас Вы можете на Вашей виртуальной карте в кабинете пользователя, войдя в кабинет (мы сделали уже так, чтобы вы смогли войти в него и просматривать, и следить за вашими заказами, оформленными на сайте), а нажав на карте "Продлить" просмотреть Бесплатное и Платное продление аккаунта. В Бесплатном продлении Вы сможете увидеть шкалу заказа в единицах товара, которая предоставит и даст при заказе Вам дополнительное время для работы. ВАЖНО: За повторную регистрацию под иными данными - нам прийдётся Вас банить, а сумма разблокировки будет умножена в 5 раз. Поэтому Вы можете нам позвонить с телефона, указанного при регистрации, и Мы Вам подскажем данные входа (логин и пароль). Работаем Мы с 10:00 до 17:00, кроме выходных. с понедельника по пятницу.

 Активация - это уникальный шанс быстренько сделать заказы перед отпусками производителей сделать оптовый заказ и продлить тем самым себе аккаунт БЕСПЛАТНО (многие из которых уже закрывают Осенне-Зимний сезон 16-17 и уходят в отпуск, как и поставщики комплектующих, которые, многие из них,выйдут аж с середины января 2017 года). В случае, если Вы не будете или не сможете оформить заказ - Вы сможете самостоятельно активироваться, введя свой логин и пароль в любое нужное для Вас время, оплатив минимальную сумму в 50 грн/неделя через защищенное соединение https приватбанка, и Ваш аккаунт самостоятельно разблокируется (далее Вы сможете продлевать свой аккаунт, а именно возможность входа в него, - заказами, не оплачивая ни копейки).

 Также напоминаем, что при старте проекта ОБУВЬ ИНФО весь заказываемый товар с выставки онлайн Вы сможете успешно переносить в Ваш интернет-магазин обуви на наших площадках проекта. Товары, не заказываемые с портала Выставки онлайн Вы также сможете загрузить в Ваш интернет-магазин обуви и аксессуаров в каждом регионе Украины, НО... Ваш товар уже не смогут тогда найти через выставку онлайн (код es"xxxxx" по которому можно отыскать Ваш товар с выставки - уникален, что важно для поиска товаров по Украине на наших площадках, которые вот-вот выдадим Вам бесплатно). А при заказах с выставки - он, товар, экспортируется с фото, оптовыми ценами (выставляются уже Вами, как оптовиками), кратким описанием и с розничной ценой. Как работать - решать Вам, поэтому доверьтесь нам и мы, наша команда компании Privatshoes - Вас не подведём!

 Еще раз с наступающим праздничком Святого Николая! Пусть в Ваш дом приходит всегда здоровье, любовь и прибыль! А вместе с нами это всё ускоряется и увеличивается в сотни раз!!!

 

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже