ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » ATREND дарит скидки на весеннюю женскую обувь

ATREND дарит скидки на весеннюю женскую обувь

ATREND дарит скидки на весеннюю женскую обувь
просмотров 1782

Компания ATRENDдарит скидки на весеннюю женскую обувь.

  ATREND производитель женской обуви города Днепр. Поздравляет коллег по обувной индустрии и предпринимателей с наступающими Новогодними праздниками! Желаем Вам благополучия в семьях и бизнесе, мирного неба над головой и крепкого здоровья. И представляем нашу новую Коллекцию женской обуви «Весна-2017».

женская обувь atrend

 

  А также взаимовыгодные предложения по сотрудничеству - декабрьская Акция на весеннюю женскую обувь ATrend (Атрэнд) до 15 января 2017 года:

  • при заказе от 10 пар женской обуви раздела коллекция Весна-2017 скидка -25 грн с пары от указанной оптовой цены на выставке обуви онлайн. 

 Новинки представлены в нашем официальном каталоге женской обуви оптом, где Вы в удобное время можете выбрать и купить оптом женскую обувь на профессиональном портале выставки обуви Expo Shoes Online.

 Все поставки заказываемой обуви ориентировочно будут изготовлены в сроки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты в 30%-50% или 100% оплаты заказа перед его отправкой заказчику.
 С Уважением и пожеланиями весёлых праздников, коллектив обувной компании Atrend.

Источник: ATREND™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже