ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая коллекция фабрики TOPAS - Женская обувь Весна-Лето 2017

Новая коллекция фабрики TOPAS - Женская обувь Весна-Лето 2017

просмотров 1509

Внимание!

 Вышла долгожданная коллекция женской кожаной обуви Весна-Лето 2017 от производителя TOPAS TM - №1 в Украине! Как всегда все новые тенденции моды предусмотрены нашими модельерами! Все возможные варианты цветовой гаммы и натуральных материалов вы можете увидеть в нашем оптовом каталоге обувной фабрики Topas и заказать ту или иную модель в той цветовой гамме, которую вы желаете видеть у себя на витрине магазина или торговой точки. Таким образом вы будете конкурентноспособными и выгодно отличатся от других продавцов своей неповторимостью.

 Весенне-летняя коллекция - это время свежих, ярких и смелый цветов и оттенков. Мы предостовляем самую широкую цветовую гамму товаров! Днепропетровская обувная фабрика Topas никогда не работает с исскуственными материалами, - отшивается обувь только натуральной кожи, используется натуральная замша, натуральный нубук, натуральный кожа с лакированной поверхностью!

 Обратите внимание и учитывайте пожалуйста при оформлении заказа, что сроки изготовления и поставки заказа обуви согласовываются при его оформлении, перед оплатой! Формировать оптовые заказы следует заблаговременно потому, как производство загруженно! Поспешите сделать заказ уже сегодня,что бы получить вовремя и встретить весну яркой,новой коллекцией!

 Всем удачи и процветания! С уважением, Ваш партнер - Topas!

 

Источник: TOPAS™, ЧП

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже