ExpoShoes Main

Мужские туфли оптом от Торговой Марки "MASIS"

просмотров 822

 

Фабрика обуви "MASIS" (Днепропетровск) предлагает Вам заказать и купить обувь оптом по самой приятной цене на отличные ходовые позиции моделей коллекции сезона ОСЕНЬ-2012, что обеспечит Вам отличные безвозвратные продажи и успешное продвижение Вашей торговой точки и небольшие затраты на приобретение обуви!

 

 

 

 

Обувь торговой марки "MASIS" изготавливается только из натуральной кожи и кожи с применением лакированного покрытия. Такая лакированная кожа отлично носится и не лопается (небыло случаев даже в зимних моделях). Обувь не расклеивается. Подкладочный тряпчаный материал внутри отсутствует, всё кожа. Кожаная стелька идёт по всей длине обуви. Размерный ряд идёт с 39 по 45 размер. Упаковка - ящик 10 пар с повторами 41,42,43 размеров. Вся обувь очень удобная, изготавливаемая уже более 12 лет производителем. ТМ Обувь MASIS - участник международных выставок.

 

Цена на обувь оптом указана самая минимальная, которая может быть. Но в начале сезона возможно поднятие цены до 240 грн (!поднятие цены валюты+сезон)

Заказы Вы можете оформить уже сейчас, в основном вся обувь имеется на складе производител и будет выслана быстро. При её отсутствии на складе - срок изготовления 2-3 дня.

 Приглашаем Вас принять оптовую закупку, перейдя по ссылке на каталог производителя!

 

 Внимание Заказчиков и Производителей, размещённых на ресурсе www.ExpoShoes.com.ua : В течении некоторого времени на ресурсе будут внесены изменения, которые повлияют на удобство оформления заказов, а также размещение моделей в каталоге!

 

Источник: MASIS™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже