ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на коллекцию Весна-Лето от производителя женской обуви

Акция на коллекцию Весна-Лето от производителя женской обуви

Акция на коллекцию Весна-Лето от производителя женской обуви
просмотров 1176

Внимание! Акция от Броварской фабрики женской обуви на коллекцию Весна-Лето 2017.

Только для оптовых клиентов от обувной компании - супер предложение на производство обуви со скидкой, которая будет перерасчитана сразу после Вашего заказа.

 

При сумарном заказе нашей обуви от 10 пар в период с 01.04.2017 по 05.05.2017 Вы получаете скидку на каждой паре!

  1. Туфель, босоножек -2$;
  2. Балетки, сандалии -1$.

 

При сумарном заказе от 25 пар в период с 01.04.2017 по 05.05.2017!

  1. Туфель, босоножек -3$;
  2. Балетка, сандалии -1$.

 Количество обуви, а именно пар по акции - ограничено, так как производство в апреле месяце загружено на 90%. Заказ выполняется за 2-3 календарной недели!

Броварская фабрика обуви зарекомендовала себя качественной, модельной, стильной обувью,от ниского хода до класических лодочек. Фабрика работает только с натуральными кожанными материалами Турецкого и Итальянского производства из высококачественных материалов. В производстве обуви мы ипользуем подошвы и каблуки в большей части производства Турция и Италия!

 Широкий выбор моделей, цветовая гамма на любой вкус, от ярких эллектриков, до классических пастельных тонов. Вы всегда можете поменять цвет модели на тот, который у вас пользуется спросом. Поставщик женской обуви оптом от производителя, торговой марки из Броваров доступна к просмотру и заказу в официальном оптовом каталоге фабрики по данной ссылке. В каталоге нашей фабрики выставлены самые лучшие ФАБРИЧНЫЕ кожаные модели женской обуви, - ХИТы продаж весенне-летнего сезона! Ваши полки магазинов и других торговых точек порадуют глаз даже самых требовательных покупателей!

 

Источник: PASSIO

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже