ExpoShoes Main

Женская обувь Amina Gold - Осень-Зима 2017-18 опт

Женская обувь Amina Gold - Осень-Зима 2017-18 опт
просмотров 1589

Женская обувь торговой марки Amina Gold - высокое качество женской кожаной обуви из города Днепр (Днепропетровская обувь от производителя).

 Мы предлагаем для оптовых покупателей обувь AMINA GOLD осенне-зимнего сезона 2017-2018 года. Вся обувь производится исключительно из натуральной кожи, замши и флатара. Высокое качество нашей обуви достигается закупкой хороших натуральных кожаных материалов производства Турции, Италии и Украины.

 Разнообразные комбинации материалов придают нашей обуви великолепный внешний вид, а удобные колодки предоставят Вам приятную и легкую походку.  Качество нашей обуви не имеет проблем, так как мы изготавливаем женскую обувь более 17-и лет, имея отличное фабричное оборудование, высококачественные комплектующие части и материалы для её производства.

Фотография ботфорты

 В новой коллекции обуви Осень-Зима нами представлены ботфорты и сапоги на меху пш (полушерсти). Также имеются модели на "европейке" (низ - мех пш с байкой под верх) и на сукне (байка, в осеннем варианте). Для изготовления обуви в иных вариантах цвета или подкладки, если не указано в ростовке - меха, европейки и байки, Вы можете прокомментировать к заказу в соответствующем поле или обсудить после заказа.

 Наша коллекция обуви Amina Gold размещена на сайте выставки онлайн в полном объёме рабочих моделей. Заказать у нас Вы можете от ростовки 5-6 пар одной модели с дополнением повторов размера.

 

 

Источник: Amina Gold (Днепр)

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже