ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика MAFIA & Gloria в Киеве на международной выставке обуви

Фабрика MAFIA & Gloria в Киеве на международной выставке обуви

Фабрика MAFIA & Gloria в Киеве на международной выставке обуви
просмотров 1541

  Качество и элегантность - вот основные принципы создания модной женской обуви. Если вы думаете, что вышеуказанными качествами могут похвастаться только европейские производители, то спешим вас оповестить: мы работаем по этим же стандартам, и гарантируем надежность и прочность продукции. Фабрика-производитель женской кожаной обуви MAFIA (Gloria) на профильном рынке уже более 10 лет, занимаясь двумя линиями обуви для прекрасной половины человечества: TM Mafia и TM Gloria. На сегодняшний день продукцию знают и ценят по всей территории Украины, где она украшает множество витрин элитных магазинов и бутиков, и представлена наряду с европейскими брендами.

  25-я Международная выставка Expo Shoes 2017 согласно сложившейся традиции проводится в Киеве по адресу: МВЦ, Броварский проспект 15,Павильон №1. Фабрика обуви MAFIA (GLORIA TM) уже не впервые будет принимать участие в мероприятии. В этом году мы презентуем вам около 2 тысяч модных пар обуви, изготовленных из кожи высокого качества.

 

Новая коллекция весна/лето 2018 удивит и порадует вас разнообразием моделей:

  • Стильных и ярких балеток;
  • Модных и утонченных босоножек;
  • Оригинальных и красочных слипонов;
  • Элегантных женских туфель;
  • Комфортных и легких кроссовок;
  • Вся обувь с приятным запахом кожи: без толуола - вредного вещества в клеях.

  Кроме интересных моделей летней женской обуви, для вас в период активности выставки, а именно с 3 по 6 октября, предоставляется возможность приобрести продукцию со скидкой,размер которой будет зависеть от объема заказа. Так что, чем больше пар обуви возьмете, тем больше сэкономите! Мы ждем вас в Павильоне №1, где презентуем для вас экспонаты модной весенне-летней коллекции на выставочном стенде D-02!

 До встречи на выставке обуви в городе Киев!

 

Выставка обуви киев

Источник: GLORIA™ (Днепр)

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже