ExpoShoes Main

Женская обувь компании GLORIA™ (MAFIA™)

Женская обувь компании GLORIA™ (MAFIA™)
просмотров 1587

Женская обувь от GLORIA™ (MAFIA™)

 GLORIA(MAFIA) - это обувная фабрика, входящая в ТОП-10 лучших на Украине, расположенная в славном городе Днепр. Сферой деятельности является разработка и изготовление качественной и стильной женской обуви оптом из натуральной кожи, замши и нубука. На обувном рынке мы работаем с 2007 года, постоянно совершенствуя технологии, и подбирая лучшие тенденции, материалы и подошвы.

 

Преимущества от Gloria™ - нашей фабрики

 Все годы деятельности мы занимались не только производством, но и совершенствованием знаний внутри обувной индустрии, поисками новых технологий. Никакие трудности не смогли остановить нас, наоборот, они стали стимулом для улучшения производства и достижения поставленных целей. На сегодняшний день наша фабрика значительно усовершенствовала свою продукцию, став одними из ведущих украинских производств, предлагая своим клиентам множество преимуществ:

  • Мы шагаем в ногу со временем и постоянно совершенствуем производство, изменяем нашу продукцию в соответствии с последними модными тенденциями, накапливаем и анализируем свой опыт и создаем отличный коллектив;
  • Фабрика наладила отношения с лучшими мировыми поставщиками материалов;
  • Продукция выставляется на Международных выставках обуви;
  • За годы деятельности с нами уже успели по сотрудничать десятки тысяч клиентов, и остались довольны, поддерживая коммерческие отношения и на сегодняшний день;
  • Вашему вниманию представляется обширный ассортимент женской обуви высокого качества и по выгодной цене;
  • На всю продукцию действует гарантия и все необходимые документы;
  • На выставке онлайн у нас эксклюзивно можно заказывать по ростовке одной модели, а не ящиками сразу с повторами размеров.

 

    Модно, стильно, качественно и выгодно с обувью Gloria™

     Для изготовления обуви выбирается лучшая натуральная кожа, нубук, замша от проверенных мировых поставщиков. Главный акцент в коллекциях делаем на комфортность колодки, проявляя к вам заботу, и обеспечивая удобством. В нашей коллекции Осень\Зима вам предлагается:

    • Стильные и модные ботинки, соответствующие последним тенденциям, которые станут прекрасным дополнением любого осеннего или зимнего образа;
    • Натуральные кожаные сапожки и полусапожки. Каждая девушка найдет оптимальный вариант на каблуке, платформе, танкетке. Такие модели позволять удачно обыграть ваш стиль и визуально удлинить ваши ножки;
    • Ботфорты. Прекрасные высокие сапожки разной формы, цвета и высоты пополнят ваш гардероб модной парой, которая в тренде этого сезона.

     Принцип нашей работы содержится в оптимизации качества и оптовой цены. Для каждого клиента подбирается индивидуальный подход - мы всегда идем на встречу. Заказывайте нашу продукцию, которую можно посмотреть тут, а мы выполним производство в любом размере, и в поставленный срок.

     

    Источник: GLORIA™ (Днепр)

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже